208 дней, 15 часов, 11 минуты

До всемирного дня диабета!

"Часы"-глюкометр

Светлана Русланова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Смотрела американский фильм "Комната страха" - мама с дочкой оказываются в запертой комнате, у дочки диабет, у нее на руке надеты на первый взгляд часы, на самом деле это глюкометр, который постоянно сканирует уровень сахара и именно случае по сюжету информирует ее о приближающейся гипе... Кто-нибудь знает - этот чудо глюкометр действительно существует или это фантастика??!!! я думаю - многие бы не отказались от таких "Часиков" на руке!!! (фильм не новый, ему порядка десяти лет)

Комментарии:

Анна Кандидатова 05 Mar, 2014
Что-то не нашла, чтоб кто-то ответил в этой теме :) или я просто не вижу.
Такие часы есть, и их уже не один вид есть. Но в них тоже не всё так просто :) И сенсоры нужно менять раз в несколько дней, и дорогие, и ожоги на коже оставляют, и замеры врут очень и с запозданиями... Но возможно у меня уже устаревшая информация пр них :)
вот ссылочку намониторила http://diabet-news.ru/exp/00/0…
Светлана Русланова 05 Mar, 2014
не-не, никто не отвечал - ты первая)) спасибо, почитала))
Юлия Боженко 24 Jul, 2014
Да я бы тоже слышала о существовании таких чудо-часов и чудо-браслетов. Но на практике ни от кого не слышала никаких отзывов, к сожалению.
Юлия Боженко 24 Jul, 2014
Ой, простите, описка вышла, то есть я слышала о таких часах. Но где их приобрести? Я в некоторых аптеках крупных задавала такие вопросы, но мне отвечали товар в РФ не сертифицирован, поэтому нет в продаже.
Юлия Боженко 24 Jul, 2014
Я даже не могу понять где можно купить систему мониторинга? Многие ей пользуются. Неужели у всех знакомые в Америке живут?