230 дней, 11 часов, 25 минуты

До всемирного дня диабета!

Культ диабет

Илья

Человек с Диабетом

Все темы автора

Кто что думает, если из диабета сделать культ А-ля масонство. Можно понаделать одежду, украшения.... с символикой диабета. Распространить это по всему миру. Чтобы можно было видеть свой-своего по атрибутике. Мне не хочется надевать браслет "я больной", но яб с удовольствием надел колечко, кулончик с символикой диа. В качестве символа канеш отлично подходит "Unite for diabetes" Идея не нова, но раскрутить ее можно ИМХО
http://www.idf.org/worlddiabetesday/merchandise

Высказываемся :)

Комментарии:

Страницы:   123
Дмитрий Денисов 30 Jun, 2014

Идея имеет здравый корень

В качестве символа можно использовать круг - знак борьбы с диабетом
Алексей Баскаков 30 Jun, 2014

По поводу культа

Вообще идея создания единого сообщества интересная. И объединяющая цель есть-избавится от этого недуга! Или, как минимум, прожить с ним комфортно сколько протянем. Мне лично интереснее первое, но пока живу со вторым.
Елена Кобылинская 30 Jun, 2014
Хм.... У меня муж потрясно рисует... Идея с татушкой и надписью в центре круга "U4D" мне нравится. На выходных озадачу его.... Пускай пофантазирует, придумает.. Если что-то дельное получится - выложу картинку.
Елена Кобылинская 30 Jun, 2014
А так, на своей страничке выложила картинку.. Просто вставила надпись в официальный символ.. Тоже неплохо...
Лерочка и мама Юля 03 Jul, 2014
Я "ЗА". Илья, отличная идея. Сама бы носила атрибутику и дочке бы покупала. У нас есть футболки портала. Мы в Орле носим))) От беды, как сказала Дарья, не спасёт... От беды с атрибутикой или без, и так мало-что спасёт... а просто так, для себя. Зато родственную душу в толпе сразу заметишь)