Людмила Никитина
Личное
Дата рождения: Нет информации
Моему диабету:
Страна: Нет информации
Область: Нет информации
Город: Нет информации
Тип диабета: Нет Диабета
Награды (1)
Друзья (0)
Блог (3)
SOS!!!! МУЖУ ПРОРОЧАТ КОМУ!""
Сегодня мужу (31 год) поставили диабет 1 типа сахар 18,9 моль в 8.00 утра, в 11.00 20 моль. В мочи кетановые тела выше допустимых норм. С двадцати пяти лет легкий тремор кистей при вытягивании вперед, с двадцати вылезли синие узлы по всем ногам чуть выше колена и до стоп (на узи закупорка/недостаточность клапанов в паховой области).До этого лечения он не проходил, врачей боится больше всего на свете...У нас двое детей, младшему три месяца...С поликлиники его не отпускали, уговаривали на госпитализацию, вызывали скорую, собирали всех врачей по очереди для переубеждения.Увы... уехал на работу. Умоляла, плакала, спокойно разговаривала - в пустую.Боюсь жуть как. Не знаю что делать.До этого три года уговаривала его сдать анализ на кровь, вот только сдали... Последний год пьет жидкость более 5 литров в день, похудел за последние полгода на два размера (около 15-20 кг. при росте 189 вес 110, может больше, мышцы исчезли, одна повисшая, дряблая кожа). На прошлой неделе было резкое падение зрения примерно до - 2 (сравнивали кто-что видит у меня - 1,8). Теперь вроде восстановилось. Бегает в туалет каждый час, жажда. Последние два дня понос, раздражителен, несговорчив...Что делать? Как быть? В инете нам грозит кома, звонили с поликлиники, также говорят пред комовое состояние. Муж твердит дайте два дня доделать дела (дела конечно важные , но по сравнению ерунда!)! Как нам их прожить? Чем можно поддержать его физическое и психическое состояние??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
ПодробнееSOS!!! МУЖУ ПРОРОЧАТ КОМУ!
Сегодня мужу (31 год) поставили диабет 1 типа сахар 18,9 моль в 8.00 утра, в 11.00 20 моль. В мочи кетановые тела выше допустимых норм. С двадцати пяти лет легкий тремор кистей при вытягивании вперед, с двадцати вылезли синие узлы по всем ногам чуть выше колена и до стоп (на узи закупорка/недостаточность клапанов в паховой области).До этого лечения он не проходил, врачей боится больше всего на свете...У нас двое детей, младшему три месяца...С поликлиники его не отпускали, уговаривали на госпитализацию, вызывали скорую, собирали всех врачей по очереди для переубеждения.Увы... уехал на работу. Умоляла, плакала, спокойно разговаривала - в пустую.Боюсь жуть как. Не знаю что делать.До этого три года уговаривала его сдать анализ на кровь, вот только сдали... Последний год пьет жидкость более 5 литров в день, похудел за последние полгода на два размера (около 15-20 кг. при росте 189 вес 110, может больше, мышцы исчезли, одна повисшая, дряблая кожа). На прошлой неделе было резкое падение зрения примерно до - 2 (сравнивали кто-что видит у меня - 1,8). Теперь вроде восстановилось. Бегает в туалет каждый час, жажда. Последние два дня понос, раздражителен, несговорчив...Что делать? Как быть? В инете нам грозит кома, звонили с поликлиники, также говорят пред комовое состояние. Муж твердит дайте два дня доделать дела (дела конечно важные , но по сравнению ерунда!)! Как нам их прожить? Чем можно поддержать его физическое и психическое состояние??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Подробнее

