239 дней, 19 часов, 35 минуты

До всемирного дня диабета!

Нейропатия.Начали" гореть" пальцы на ногах. Возможно ли привести в порядок сосуды?

ирина кабанова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Недавно ощутила сомнительное удовольствие от проявившейся диабетической нейропатии. Профилактические мероприятия проводила: прокапала и пропила 2 курса препарата"октолипен",делаю физкультуру,Невролог прописал "трентал"(правда,это связано с осложнениями после ушиба),но пентоксифеллин хорошо действует на периферические сосуды. Может быть кто-нибудь посоветует:что еще можно сделать?

Комментарии:

Татьяна Черношвец 11 Mar, 2015
Я два раза в год сначала прокапываю(или прокалываю)10-15 капельниц(соответственно уколов внутримышечно) ВЕССЕЛ ДУЭ Ф, а затем пропиваю в таблетках. Немного чувствуется облегчение. Вместе с этим препаратом капаю и пропиваю ТИОКТОЦИД. Это назначают врачи!
любовь комягина 17 Sep, 2015
добрый вечер ирина спасибо что откликнулись на мой запрос у меня оченьь много проблем на фоне диабета гипертания танюша написала мне не которые рекомендации попробую невропатия тоже колю два раза в год весил дуэ капю актовегин и теоктоцит вобщем борюсь как могу спасибо что есть этот сайт и вы отзывчивые люди спасибо от всей души не знаю получите нет эту мою исповедь простите если что не так ответте пожалуйста с уважением любовь комягина