201 дней, 3 часов, 21 минуты

До всемирного дня диабета!

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ПРИЧИНЫ ДИАБЕТА--ПРОЛАПС (НЕДОЗАКРЫТИЕ) МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА.

СЕРГЕЙ АСТРЯНИН

Человек с Диабетом

Все темы автора

 Прошу обратить Ваше внимание на такой факт, как наличие  у многих диабетиков порока сердца.Для определения необходимо пройти на УЗИ эхокардиограмму. Посудите сами, при пролапсе митрального клапана сердца, из-за щели  в клапане , объем циркуляции крови всего 10%. И поэтому все органы могут работать на уровне 10%, и в том числе и поджелудочная. В таком режиме она вырабатывает мало инсулина.Всё величины измерялись методом биолокации.
Возникновение пролапса митрального клапана (недостаточность МК)  бывает по многим причинам. Но ЕГО можно устранить, если научиться самому . У меня был он и при отравлении пищей я терял сознание.Впоследствии овладев сознательной психической энергией ,устранил интоксикацию крови всевозможными очистками (кишечник, протоки печени, желчный пузырь, аппеникс, от солей, ...) и с помощью мысле-приказа дозакрыл его. Давление 110/70


Комментарии:

СЕРГЕЙ АСТРЯНИН 25 Jan, 2014
Придется перед всеми извиняться, была ошибка и я в тексте её исправил.

Недостаточность митрального клапана, если он не кальцивирован. можно дозакрыть волевым, энергоинформационным методом.

Я себе его дозакрывл, после отравлений рыбой и во время длительного голодания.

А верить можно, только научившись биолокационной диагностике и изучив книгу "КАЛАГИЯ".

В практике,о пределяя работоспосбность (РС) сердца =3%, при природной норме 100 выявляю пролапс (объём циркуляции крови = 10%, поэтому ноги холодные).
СЕРГЕЙ АСТРЯНИН 04 Feb, 2014

Проблема холодных ног у диабетиков....и не только у них

У меня всю почти жизнь были холодные ноги, валенки, шерстяные носки и тд. А вот когда заболел пневмонией пришлось искать метод повышения кровотока и иммунитета. Это благодаря Русской Системе Порфирия Иванова. Иммунитет повысился с 10% до 100%, а когда узнал сам ,что у меня митр. клапан недостаточно дозакрывался, я его дозакрыл. Конечно это не так быстро, надо ещё много сделать очисток. Интоксикация крови должна быть 0% !!!!!
Обратите внимание тов.Губов настолько зациклился на термине диабет и пишет со своего видения проблемы. В отличие, я опираюсь на измеренные показатели, напомню, наука начинается с измерений, что позволило выявить причины. Да у меня нет высокого сахара и ожирения печени (причина диабета-2)......но когда вдруг Поджелудочная железа выдает болевой сигнал в левом подреберье, то я уже знаю----она сместилась и сахар уже 10, а давление 150/100.
НО благодаре системе "Астрее" я руками поднимаю её и всё стало в норму.
Честь имею!