207 дней, 14 часов, 26 минуты

До всемирного дня диабета!

Отдам инсулин

Комментарии:

Страницы:   123
Yeva 25 May, 2011
Виктория из Харькова тоже хочет отдать инсулин:
"ИНСУЛИН отдам даром.
Добрый день всем!
Я нахожусь в Харькове, и срочно отдам 2 упаковки фармасулина Н NP (суспензия для инъекций 100 МЕ/мл человеческий инсулин).
Заберите пожалуйста, там срок годности не бесконечный же! Вдруг кому-то понадобится! Остался от дедушки, который страдал сахарным диабетом. Дедушка ушел в Страну Вечной Охоты. Знаю не понаслышке, как дела обстоят с инсулином на Украине в частности, поэтому отдам с удовольствием.
Виктория."
Александр С 03 Oct, 2011
Отдам упаковок три Протафана в катриджах,
для шприц-ручки 3мл.
Татьяна Алексеева 14 Apr, 2012

Отдам инсулин

Здравствуйте.
Отдам инсулин "Лантус" 3 картриджа для ручки Оптиклик и саму ручку. Срок годности инсулина 07.2012, выдали в поликлинике, а у меня образовался большой запас. И "Левемир Флекс Пен" 2 ручки (срок годности 11.2013), тоже выдали в поликлинике, а я таким инсулином не пользуюсь. Я нахожусь в Москве, могу встретиться в метро.
игорь барановский 07 May, 2012

нет инсулина

я в ужасе пошла выписать ребенку инсулин сказали что нет закупки актрапида.и незнают когда будет.у нас такое в первые кто нибудь сталкивался с таким явлением и что делать.на пару дней еще хватит а дальше.может наладится все таки в 21 веке живем
Yeva 07 May, 2012

Для мамы Игоря Барановского

Добрый вечер! У моего сына была такая же история года 2 назад: не было хумалога. Пришлось перейти на другой инсулин, а потом обратно, говорит, это не смертельно.
игорь барановский 07 May, 2012
переводят наверно в стационаре и как это можно сделать оперативно.извените но у нас не большой городок и всех деток сразу перевести? мы на прием ездием раз в квартал за неимением врача в облостной центр
Yeva 08 May, 2012
Удивительно, что вам сразу не предложили стационар для перевода на другие инсулины. Возможно, какие-то запасы актрапида все-таки есть?
Мне кажется, сразу после праздника надо ехать к эндокринологу и требовать или немедленной госпитализации для перевода на другой инсулин или пусть поищут в закромах. Пригрозите заявлением в прокуратуру из-за отказа в обеспечении жизненно важными лекарствами ребенку(!).
Артем 23 Jan, 2013
Игорь - это надо размещать в "бараолке" - http://moidiabet.ru/barahlo
Андрей Ямщиков 13 Oct, 2013

отдам

Актрапид(Пенфил)-4 картриджа,Протафан(Пенфил)-5 картриджей,Хумулин-3 картриджа и две шприц-ручки.
Артем 13 Oct, 2013
Андрей, лучше в разделе барахолка это выложить: http://moidiabet.ru/barahlo