208 дней, 11 часов, 36 минуты

До всемирного дня диабета!

Поджелудочная железа

Denis Aslamov

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Около 4-х раз производил трансплантацию клеток поджелудочной железы. Если возникают вопросы, то можно задавать их здесь, на Email или в ICQ :)Часть информации можно найти здесь http://www.transpl.ru/institute/science/cellular_transplantation/ или в просторах виртуалити :)

Комментарии:

Yeva 21 Feb, 2011
Денис, и каковы результаты?
Denis Aslamov 25 Feb, 2011
Сахара ровнее идут. Дозы снижаются. Самочувствие получше. Я в переходный период делал. У всех по-разному. Вообще как я понимаю эффекта внешнего не заметить. Эффект непосредственно внутренний. Подлатывает те резервы, которые расходуются на поддержание организма. Каждый выбирает сам )
Жанна Ким 26 Jul, 2014
Здравствуйте. На сколько это опасно. В какой клинике Вы делали? Какова стоимость?
Алёна Репалова 15 Oct, 2014
Денис можете написать где делали трансплантацию клеток поджелудочной железы и как сейчас ваше самочувствие сейчас ,если последствия после такой процедуры?
Илья 15 Oct, 2014
Последний раз Денис отметился в 2011 Хмм...
Олег Савицкий 02 Apr, 2015

трансплантация клеток

По-моему трансплантация - научно обоснованная процедура (есть докторские диссертации) кажется, с введением донорских бета-клеток в вену. В приличном медицинском центре врачи об этом хорошо знают. Полезно при необходимости, например, при планируемых сложных операциях, чтобы уменьшить неудобства, связанные с инсулинотерапией. Иногда уговаривают молодых, может, для экспериментов? Через полгода все возвращается, то есть клетки гибнут.