108 дней, 12 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Порекомендуйте инструменты для создания песен.

Михаил Геннов

Человек с Диабетом

Все темы автора

В наше время многие создают песни с помощью ИИ, вот и я хочу попробовать. Можете действительно удобные инструменты для этого посоветовать, в которых будет не слишком сложно разобраться?

Комментарии:

Андрей Петров 20 Jul, 2026
Я много слышал про сервис Suno, который позволяет полноценные треки записывать, можете его опробовать. Вроде бы, там даже бесплатная версия есть, но утверждать не буду.
Марк Рогов 20 Jul, 2026
Да, в этом сервисе и правда есть определённый лимит бесплатных попыток генерации песен. Однако, не думаю, что вам его хватит, раз опыт как таковой отсутствует. Так что, советую воспользоваться данным инструментом https://songio.ru/create . С его помощью можно создать практически любые песни, ибо ИИ поддерживает русский язык, да и функционалом очень неплохим обладает.
Роман Ионов 22 Jul, 2026
Спасибо