Привет.Подскажите от чего может повысится холестерин и как с этим бороться во время диабета?Полезна ли барокамера при диабете?
Комментарии:
Людмила К. 05 Sep, 2011
вообще-то диабет - это заболевание которое характеризуется не только повышением сахара в крови, но и НАРУШЕНИЕМ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ в организме в целом!!!!!!!!!!!!!!!(т.е. страдает не только обмен углеводов(сахаров), но и белков и жиров тоже. А холестерин имеет прямое отношение к обмену жиров в организме.
Настя Капинос
Человек с Диабетом
Все темы автора