141 дней, 23 часов, 57 минуты

До всемирного дня диабета!

повышение холестерина и диабет

Настя Капинос

Человек с Диабетом

Все темы автора

Привет.Подскажите от чего может повысится холестерин и как с этим бороться во время диабета?Полезна ли барокамера при диабете?​

Комментарии:

Людмила К. 05 Sep, 2011
вообще-то диабет - это заболевание которое характеризуется не только повышением сахара в крови, но и НАРУШЕНИЕМ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ в организме в целом!!!!!!!!!!!!!!!(т.е. страдает не только обмен углеводов(сахаров), но и белков и жиров тоже. А холестерин имеет прямое отношение к обмену жиров в организме.