142 дней, 1 часов, 9 минуты

До всемирного дня диабета!

пульт для Акку-чек комбо

Света Станчина

Человек с Диабетом

Все темы автора

Кто использует Акку-чек Комбо вместе с пультом? Так ли он необходим? И помощник болюса, и остаточная доза инсулина -все это работает лишь в том случае, если сахар измерян только сейчас, и только пультом от Комбо, и только дорогущей полоской Перформа То есть, нет полосок - нет информации. Правильно я понимаю?

Комментарии:

Алексей Вакуев 17 Nov, 2013
Светлана, я пока не приобрел данную помпу но у меня есть програмка где можно кнопки потыкать на пульте. Ввести дозу можно с корректировкой на нагрузку и на болезнь. Только на повышение или понижение придется подгонять количеством углеводов. Т.е. ГК 9.0 съели 4ХЕ на которые вам надо 4 ед. Это 48г. углеводов и на понижение надо еще 1ед. (48+12=60) Маленький обман пульта и все в шоколаде. На мой взгляд пульт просто удобен для пользования помпой. Если я не прав пусть гуру поправят.
Алексей Вакуев 17 Nov, 2013
Светлана, нашел для вас ссылку где можно кнопочки потыкать. Буду рад если вам это поможет. http://www1.accu-chek.ru/multi…
Света Станчина 17 Nov, 2013
Алексей, спасибо.
Алексей Вакуев 17 Nov, 2013
Пожалуйста!
Ирина Крюкова 07 Jan, 2014
С пультом очень удобно. После использования помпы Акку-Чек Спирит, я перешла на Комбо. Пульт при низких/высоких сахарах корректирует дозу, высчитывает остаточный инсулин, корректирует дозировки на занятия спортом, болезнь, стресс и ПМС + глюкометр всегда с собой. Тест-полоски Перформа дают в Мурманске бесплатно (упаковка на месяц), остальное докупаю.