200 дней, 20 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

Российская детская клиническая больница??

Светлана (мама) Филатова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте. Я мама, болеет диабетом 1 типа моя дочь 5 лет. Манифест случился 3 августа 2013 г..
Сейчас получили квоту на ВМП установка помпы в РДКБ, летим в июне, поэтому интересует все начиная от условий в больнице и отношения врачей, до всяких мелочей, и в том числе как детки переносят перелеты, до этого мы летали но унас тогда небыло СД.
Буду благодарна за любую информацию

Комментарии:

Страницы:   12
Светлана (мама) Филатова 24 Jun, 2014
Ну, вот мы в РДКБ к сожалению ни кто ничего не написал, или не захотели писать. Но по факту мы прилетели с талоном ВМП код12.00.010. И первое что услышали, что помп нет и когда будет не известно типа полежим и нас обследуют, но с этим и наши приморские врачи справились бы прекрасно, а так был тяжелый день, взлет-посадка сахара просто подлетали. В отделении отношение специалистов никакое, осмтр ребенка заключался в рассмотрении мест уколов, родители здесь все делают сами, моют полы в коридорах, туалетах, ванных комнатах, носят еду из пище-блока.........
Татьяна мама Никиты 30 Jun, 2014
Светлана, что вам говорят? неужели оставят без помпы, такой путь проделали...
Светлана (мама) Филатова 30 Jun, 2014
Да на данный момент, домой поедим без помпы.......
Татьяна мама Никиты 30 Jun, 2014
даже не знаю как это назвать..безобразие какое-то, а по квотам именно в РДКБ ехать надо?
Светлана (мама) Филатова 30 Jun, 2014
Да именно там мы сейчас и находимся, и это их практика в первый приезд они не ставят, а дальше не известно что... Сложилось ощущение что пытаются настроить на отказ от помпы, слишком много разговоров о больших проблемах у детей на помпах
Татьяна мама Никиты 30 Jun, 2014
Бедные наши детки...каждый день думаю как лучше будет...с помпой..или на уколах, но помпу все равно надо попробовать, тоже постараюсь в ближайшем будущем заняться этим вопросом, удачи вам и терпения)
Светлана (мама) Филатова 30 Jun, 2014
Да терпения нужно вагон:))))))
Виталик Хыривский (мама Татьяна) 30 Jun, 2014
Не отказіватесь
Виталик Хыривский (мама Татьяна) 30 Jun, 2014
Не отказывайтесь от помпы ни в коем случае.Мы очень хотели помпу,собирали деньги очень долго.А у Вас есть возможность по квоте.Помпа-это очень класс.Мой ребенок ни за что в жизни не вернулся бы на уколы.
Алексей Баскаков 30 Jun, 2014
Отношение врачей конечно отвратительно-издевательское, или вымогательское, но в любом случае не соответствует человеческому. Жаль, что этот прибор продают по такой бешеной цене, при в разы меньшей себестоимости производства. Рынок, чтоб его перевернуло!
Хочу пожелать вам терпенья и довести это дело до конца.