229 дней, 9 часов, 18 минуты

До всемирного дня диабета!

Сильно болят ноги

Евгений Фокеев

Человек с Диабетом

Все темы автора

Добрый день , сильно болят ноги уже 5 месяцев . Без конца делаю процедуры , массаж, капаюсь, боли стали меньше или уже привык , - сам не пойму . Подскажите , - если кто сталкивался с этим , чем можно поправить ситуацию.

Комментарии:

Татьяна Черношвец 07 Dec, 2013
Евгений, если Вам поставили полинейропатию, то снимает боли помимо капельниц с тиоктодидом( N 10-15), а затем 1.5-2 месяца в таблетках, препарат габагамма(тебантин, габапентин) или амитрипцилин начиная с 1/4 таблетки на ночь. Обратитесь к хорошему неврологу!
Петр Чернов 07 Dec, 2013
200 мг карбамазепина на ночь + 1 табл Феназепама...сплю как суслик....это при нейропатии....
Ирина Малыш 10 Dec, 2013
У нас тоже сильно болят! Мне посоветовали сосудистые препораты? а кто пил??расскажите какие
Светлана Ерофеева 21 Dec, 2013
Добрый вечер! У меня тоже очень болят ноги,не могу долго идти даже в удобной обуви.Ноги отекают,особенно левая-пошла к невропатологу ,посмотрел и говорит: у вас плоскостопие продольное и поперечное(за всю жизнь никто не говорил) я же не могу вам новые ножки подарить-с этой болью нужно жить...улыбнулся и выписал "траксевазин в таблетках 1раз в день№ 10 и траксевазин мазь".Ушла довольная и счастливая-вылечили!
Валерий Спиридонов 22 Dec, 2013

сильно болят ноги

Утром я мог встать на ноги.Нашёл у Умывакино простое упражнение-держась за опору на уровне пупка приседания с прямой спиной.Делаю недавно без системы но результаты точно есть.Причём это упражнение влияет и на кровообращение.
Светлана Ерофеева 22 Dec, 2013
Спасибо! Зарядка хорошая вещь!