Уважаемые диабетики из Ульяновска откликнитесь!
Добрый Вечер!!! Уважаемые диабетики из Ульяновска откликнитесь! У меня такая просьба, если у кого остался старый глюкометр Уан Тач(серии Basik\Profile\One touch 2) взял бы у вас в аренду(возврат гарантирую), либо купил бы за символическую сумму! В продаже таких сейчас нет-устарели, а у меня осталось приличное количество тест-полосок...
Иван Феоктистов
Человек с Диабетом
Все темы автора