200 дней, 17 часов, 23 минуты

До всемирного дня диабета!

Высокий уровень сахара :(

Ксения Шагалова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Страницы:   12
Елена (мама дочери- диабетика 1 типа) Сорокина 02 Sep, 2013
Екатерина Плотникова ... Сахар 10 не так уж и много. Причины общеизвестны: пропущенная гипа, неверно подобранные дозы инсулина. Ищите, анализируйте, ведите дневник. Как то так.
Ксения Шагалова 03 Sep, 2013
Спасибо всем, я сходила к врачу и сейчас разбираемся. Дело в том, что у меня снизилась потребность в инсулина, намного очень.
Елена (мама дочери- диабетика 1 типа) Сорокина 03 Sep, 2013
Ксюша, у меня дочка ДОЛГО по утрам имела высокие сахара. Сколько не говорила ей про ночную гипу- не верила, пока в больнице не провели мониторинг. Дозы снизили, теперь все наладилось. Берегите себя!
Ксения Шагалова 03 Sep, 2013
Я меряла и в час, и в три ночи иив пять утра, но г по не нашла, все равно высоко.
Елена (мама дочери- диабетика 1 типа) Сорокина 03 Sep, 2013
Ксюш, каждый человечек индивидуален. Читала как-то, что сахар может резко падать, не уловишь момент. Я по ночам на автомате просыпалась, казалось, что дочь гипует (не могу объяснить как чувствовала это, спит и дышит как-то не так), иногда будила ее и спрашивала: все ли в порядке? Иногда все же меряла ей сонной сахар. Только один раз уловила понижение. Видимо организм успевал реагировать. За авторитет меня дочь не принимала ))) Пока в больничке врач не сказал: снижай дозу длинного, не реагировала. Еще момент: моя доченька очень любит покушать поздно вечером. Думаю, еще и короткого плохо дозу подбирала ( Очень важен режим приема пищи.