201 дней, 11 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

возврат денег за тест полоски

ирина kompensec 5,5-7,8))))

Человек с Диабетом

Все темы автора

существует горячая линия,которая линияработает круглосуточно звонок бесплатный.88005555503. это псковская область.там мне дали номер государственного комитета по здравоохранению и фармации пскоской области.88112699907 и второй номер 88112699899 там обьяснили,что можно написать заявление в произвольной форме и отправить с копией чека на адрес псков,некрасова 23.письмо отправила.жду результат.

Комментарии:

Yeva 15 Nov, 2012
MISS LENIVITCA, спасибо за информацию. Надеюсь, она применима не только к Пскову и области, но и ко всем другим областям страны.
Держите нас в курсе!
Инна Шакиртдинова 19 Nov, 2012
Ну писать конечно можно. Если нервов хватит. На Дне диабета, кторый проводился 17 ноября в МЭРии Москвы, М.Б, Анциферов сказал о тест-полосках. Планируется увеличение средств на полоски. Но сейчас задача охватить большее количество людей, которым требуются тест полоски. Еще есть такие кто даже по 1 упаковке в квартал не всегда получает. А уже потом о количестве будет вопрос решаться.
В Москве тоже не во всех поликлиниках с тест-полосками гладко. Вот так вот.
Валерия М. 20 Nov, 2012
Мне второй раз подряд выдали деньги за тест- полоски. У нас (Камчатский край) рецепты выписывают нормально, а в аптеке, которая занимается выдачей тест-полосок, постоянно их нет. Мы в первый раз предложили сами так сделать: Мы покупаем в другой аптеке, где есть, тест полоски, а вы выдаёте нам деньги по чекам. Они куда-то позвонили и согласились. А второй раз, когда не было полосок, аптека уже сама предложила нам такой вариант. Говорят это прецедент, но в нашем случае главное результат!