204 дней, 11 часов, 21 минуты

До всемирного дня диабета!

Знаете о такой помпе?

Анюта Сомова

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Рано или поздно помпу менять придётся.Как вам вот эта ?
АККУ-ЧЕК ДИ-ТРОН ПЛЮС .

Комментарии:

smasig Сазанова 05 Mar, 2013
Мой братишка болеет диабетом уже 9 лет, 3 года назад ему поставили инсулиновую помпу Accu-chek D-tron Plus. Срок ее службы 2 года, который, естественно, уже истек. На новую помпу денег не оказалось, пришлось опять перейти на уколы. Сейчас она лежит у нас "мертвым грузом"))) У Accu-chek есть программа обмена старых помп на новые, то есть при покупке новой помпы можно часть денег сэкономить, предоставив старую. За нашу помпу компания дает скидку в 40 тысяч рублей. Мы готовы отдать ее за 20 тысяч. То есть вы экономите при покупке помпы 20тысяч рублей. Делаем так из-за тяжелого материального положения, брату в 18 лет инвалидность совсем сняли (в этом году будем надеяться хоть на 3 группу), пришлось поступать в ВУЗ без льготы, в итоге учится платно, очень нужны деньги на обучение. Приволжский ФО. Звоните 8-987-619-88-48, или пишите smasig@mail.ru
Элла Камалетдинова 22 May, 2013
В 2010 поставили, жалоб не было. Все отлично, удобная в использовании.
Но сломалась до истечения срока ее ресурса, т.е. раньше 2х положенных лет, АккуЧек заменили по гарантии на AccuChek Spirit.
Неисправность D-Tron заключалась в том что погасли несколько секций экрана, т.е. к примеру цифра 8 высвечивалась как цифра 6 ... и т.д.
Аналогичный случай поломки (та же неисправность) и обмена у знакомого молодого человека