208 дней, 9 часов, 43 минуты

До всемирного дня диабета!

Обсуждаем портал Мой Диабет

Любые вопросы, касающиеся портала Мой Диабет: удобство пользования порталом, переводы на различные языки, участие общественных организаций в деятельности портала, подключение новых производителей диабетической продукции и торговых точек к нашей карте. Если у вас есть идеи, как улучшить диабетический мир - обязательно высказывайтесь - вполне возможно множество людей в нашем мире ждут воплощения именно вашей идеи!
43
2

Срочно нужны новые проекторы знаков

Срочно нужны новые проекторы знаков, откуда их можно заказать и успеют ли они придти до нового года желательно?

Автор: hail revs

Последний комментарий: 26-Dec-2023 21:02 hail revs

54
2

Кто-нибудь знает поставщиков пластиковых труб для воды?

Кто-нибудь знает поставщиков пластиковых труб для воды? Или может кто из вас их изготавливает даже, напишите мне в личные сообщения по возможности.

Автор: serg dobrov

Последний комментарий: 21-Dec-2023 22:33 serg dobrov

39
2

Кто сможет сделать макеты раритетного оружия для выставки?

Кто сможет сделать макеты раритетного оружия для выставки? Или может кто из вас знает магазины, где они уже готовые стоят, чтобы время не тратить.

Автор: Руслан Кузнецов

Последний комментарий: 19-Dec-2023 18:32 Руслан Кузнецов

14834
20

Решил ещё раз написать что и зачем мы здесь делаем

Портал объединяет множество различных людей и призван донести информацию, разбросанную по всему интернету и, к сожалению, не только по интернету, до конечных потребителей этой информации, а именно - больных Диабетом.Ведь никто кроме самих больных, ни доктора, которые дают советы или предлагают то или иное лечение, ни консультанты не сможет дать адекватной оценки состоянию человека, который сам не понимает, что с ним.Безусловно, Диабет - это сложнейшая система, а точнее, нарушение в сложнейшей системе, которую мы беспощадно травим и убиваем - речь о человеческом организме. Его можно угнетать сколько угодно - в нормальном состоянии это неубиваемая масса :) Но Диабет, это коварное состояние, при котором один из важнейших узлов вашего агрегата вышел из строя. Поскольку весь механизм достаточно сложен и всё зависит от всего, выход из строя всего одного элемента смещает центр тяжести всей системы и контролировать такое состояние ОЧЕНЬ сложно.Для того, чтобы это делать нужны знания. Много знаний. Мы собираем эти знания повсюду: по общественным организациям, которые компьютеров в глаза не видели, по дебрям интернета, мне махонькие вебсайты таят 2-3 статьи и со слезами не разрешают у них их перепечатывать (денег хотят).Мы собираем это всё в одном удобном месте, снабжённом удобными сервисами - мы знаем, что нужно диабетику и мы это делаем.

Автор: Marie Ry

Последний комментарий: 11-Jun-2019 22:51 Marie Ry

1295
0

мониторинг глюкозы Декском

Прошу откликнуться тех, кто пользуется системой Декском Г4,Г5. В каком интернет-магазине Вы покупаете эти товары? Были какие-либо проблемы с покупками?

Автор: ирина макаренко

Последний комментарий: 20-Nov-2018 17:50 ирина макаренко

687
0

I port advance катетер для инъекций

Хотелось бы услышать отзывы об этом устройстве. Может есть кто пользуется им, все плюсы и минусы...

Автор: Андрей Писоцкий (мама Мария)

Последний комментарий: 01-Jul-2018 18:58 Андрей Писоцкий (мама Мария)

31608
97

Слёт Диабетиков в Нижнем Новгороде, 2-3 Мая, 2013

​Дорогие друзья, все, кто был на слёте в Сентябре, а также все желающие посетить слёт, мы ждём вас на следующем слёте, который пройдёт 2-3 Мая, 2013 годв в Нижнем Новгороде! Регистрироваться - ниже на этой странице есть специальная форма. Заполняем поля подробно, например, "приеду с мамой, папой, нас будет 3 человека.", "Нам требуется проживание, забронируйте нам пожалуйста ночь в хостеле на 3 человека". ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте какой-то способ связи с вами, лучше всего мобильный телефон, чтобы мы могли вас предупредить о переносе слёта из-за непогоды и тд. 

Автор: Дарья Шарик

Последний комментарий: 01-Mar-2018 10:00 Дарья Шарик

22650
56

Диабет-Слёт 2014. Нижний Новгород, Россия

​Дорогие друзья, вот и прошёл наш долгожданный Диабет-Слёт! В двух словах это было поистине Грандиозное Событие: множесто людей с Диабетом со всей России, просто Океан позитива и новых знакомств, очень много активных подвижных игр и удобная территория - это всё компоненты одного большого успеха, который участники слёта разделили между собой!

Автор: Дарья Шарик

Последний комментарий: 16-Feb-2018 19:44 Дарья Шарик

26612
41

Успей записаться на Диабет-Слёт 2017 и познакомиться с новыми друзьями! В программе новые Школы Диабета, множество конкурсов и новых интересных людей!

​Дорогие друзья, все, кто был на предыдущих Диабет-Слётах, а также все желающие посетить наш слёт в 2017 году, мы ждём вас ВСЕХ на следующем, который пройдёт в Нижнем Новгороде 7 Мая 2017 в день Радио! Регистрироваться — ниже на этой странице есть специальная форма. Заполняем поля подробно, например, "приеду с мамой, папой, нас будет 3 человека". ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте какой-то способ связи с вами, лучше всего мобильный телефон, чтобы мы могли вас предупредить о переносе слёта из-за непогоды и тд.

Автор: Артем

Последний комментарий: 08-May-2017 09:40 Артем

3517
9

Новогодний Фото-конкурс 2017 от Деда Мороза!

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию очередной фото-конкурс на нашем портале! На этот раз тема фото - ваша ЗИМА 2017. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный член портала (у незарегистрированных просто не будет возможности отправлять фото). Возраст, пол и страна происхождения участников не имеют значения, имеет значение только фото, которое вы загружаете.

Автор: Любовь Мареева

Последний комментарий: 18-Mar-2017 14:27 Любовь Мареева