142 дней, 20 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Алексей Евстафьев

Личное

Дата рождения: 30.04.1977

Моему диабету: 25 лет 3 месяца 12 дней

Страна: Россия

Область: Челябинская область

Город: Челябинск

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (0)

Блог (0)

Стена (14)

Страницы:   12
написала 16 Sep, 2011:

а с почками что у вас: нефропатия или хпн. что пьёте для снижения белка в моче

написала 16 Sep, 2011:

я неделю назад тоже там "лежала" - в первый раз , была просто в шоке и от происходящего вокруг и в особенности от некомпетентности врачей, так сказать "опытных" эндокринологов...

Алексей Евстафьев. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Алексей Евстафьев ответил 16 Sep, 2011:

я живу на северо-западе .наблюдаюсь это громко сказано просто хожу за инсулином.врачам я не доверяю особенно после госпитализации в прошлом году(чтпз).пользуюсь ручками .инсулины хумалог новорапид лантус.осложнения глаза почки полинейропатия.

написала 15 Sep, 2011:

Здравствуйте, Алексей. Давайте общаться. У вас немалый стаж с диабетом. Я тоже из Челябинска. Вы в каком районе живёте и в какой поликлинике наблюдаетесь? на каких вы инсулинах?Какие у вас осложнения и что вы делаете (какие препараты) для их профилактики и как часто. Что помогает , а что не очень....Поделитесь пожалуйста. Вы сейчас на ручках? каково ваше личное мнение по поводу помп и что говорят ваши местные эндокринологи ?

написал 14 Sep, 2011:

Добро пожаловать!

Приветствую вас на нашем портале, чувствуйте себя как дома :)
Если будут вопросы - задавайте, я вам помогу.

с уважением,
Денис

Страницы:   12

Посетители этой страницы (7)

  • Любовь Панова
  • любовь комягина
  • Марина Румянцева
  • Ольга Мизгулина
  • Андрей Быков
  • Dmitry Sharygin
  • Ира .
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение