142 дней, 18 часов, 39 минуты

До всемирного дня диабета!

Людмила Никитина

Личное

Дата рождения: Нет информации

Моему диабету:

Страна: Нет информации

Область: Нет информации

Город: Нет информации

Тип диабета: Нет Диабета

Обо мне: Нет информации

Награды (1)

Мне помогла Елена Антонец

Друзья (0)

Блог (3)

SOS!!!! МУЖУ ПРОРОЧАТ КОМУ!""

​Сегодня мужу  (31 год) поставили диабет 1 типа сахар 18,9 моль в 8.00 утра, в 11.00 20 моль. В мочи кетановые тела выше допустимых норм. С двадцати пяти лет легкий тремор кистей при вытягивании вперед, с двадцати вылезли синие узлы по всем ногам чуть выше колена и до стоп (на узи закупорка/недостаточность клапанов в паховой области).До этого лечения он не проходил, врачей боится больше всего на свете...У нас двое детей, младшему три месяца...С поликлиники его не отпускали, уговаривали на госпитализацию, вызывали скорую, собирали всех врачей по очереди для переубеждения.Увы... уехал на работу. Умоляла, плакала, спокойно разговаривала - в пустую.Боюсь жуть как. Не знаю что делать.До этого три года уговаривала его сдать анализ на кровь, вот только сдали... Последний год пьет жидкость более 5 литров в день, похудел за последние полгода на два размера (около  15-20 кг. при росте 189 вес 110, может больше, мышцы исчезли, одна повисшая, дряблая кожа). На прошлой неделе было резкое падение зрения примерно до - 2 (сравнивали кто-что видит у меня - 1,8). Теперь вроде восстановилось. Бегает в туалет каждый час, жажда. Последние два дня понос, раздражителен, несговорчив...Что делать? Как быть? В инете нам грозит кома, звонили с поликлиники, также говорят пред комовое состояние. Муж твердит дайте два дня доделать дела (дела конечно важные , но по сравнению ерунда!)! Как нам их прожить? Чем можно поддержать его физическое и психическое состояние??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Подробнее

SOS!!!! МУЖУ ПРОРОЧАТ КОМУ!!!

Подробнее

SOS!!! МУЖУ ПРОРОЧАТ КОМУ!

​Сегодня мужу  (31 год) поставили диабет 1 типа сахар 18,9 моль в 8.00 утра, в 11.00 20 моль. В мочи кетановые тела выше допустимых норм. С двадцати пяти лет легкий тремор кистей при вытягивании вперед, с двадцати вылезли синие узлы по всем ногам чуть выше колена и до стоп (на узи закупорка/недостаточность клапанов в паховой области).До этого лечения он не проходил, врачей боится больше всего на свете...У нас двое детей, младшему три месяца...С поликлиники его не отпускали, уговаривали на госпитализацию, вызывали скорую, собирали всех врачей по очереди для переубеждения.Увы... уехал на работу. Умоляла, плакала, спокойно разговаривала - в пустую.Боюсь жуть как. Не знаю что делать.До этого три года уговаривала его сдать анализ на кровь, вот только сдали... Последний год пьет жидкость более 5 литров в день, похудел за последние полгода на два размера (около  15-20 кг. при росте 189 вес 110, может больше, мышцы исчезли, одна повисшая, дряблая кожа). На прошлой неделе было резкое падение зрения примерно до - 2 (сравнивали кто-что видит у меня - 1,8). Теперь вроде восстановилось. Бегает в туалет каждый час, жажда. Последние два дня понос, раздражителен, несговорчив...Что делать? Как быть? В инете нам грозит кома, звонили с поликлиники, также говорят пред комовое состояние. Муж твердит дайте два дня доделать дела (дела конечно важные , но по сравнению ерунда!)! Как нам их прожить? Чем можно поддержать его физическое и психическое состояние??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Подробнее

Стена (7)

написал 07 Mar, 2016:

Поздравляем Вас с Международным Женским Днём!

Дорогая Людмила!

От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с великим праздником 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и здоровья!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует Огромная Волна Удачи!

Восьмое марта – радость для души,
Торжественных мгновений славный праздник.
Пусть будут пожеланья хороши,
Цветы тебе - воистину прекрасны.

Пусть поцелуем сказочной весны
К тебе придут удача и везенье.
Чтоб все сбылись прекраснейшие сны,
А настроенье было лишь весенним!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

написал 08 Mar, 2014:

Поздравляем Вас с Международным Женским Днём!

Дорогая Людмила!

От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с великим праздником 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и, главное, здоровья, которого нам всем так хочется!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует удача!

Уже Восьмое Марта,
Пришла твоя пора!
И в качестве подарка
Прими мои слова:

Желаю быть игривой,
Но в меру заводной,
А главное — счастливой,
И думать головой :)

Всегда экстравагантной,
Без жизненных проблем,
Немножечко коварной,
Чтоб только не совсем,

Люби и будь любимой,
Ведь получать не лень
От каждого мужчины
Подарок в этот день!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

написал 03 Dec, 2013:

Поддержите Российскую Сборную команду среди людей с Диабетом!

Здравствуйте, Людмила!

Портал «Мой Диабет» при поддержке Московской Диабетической Ассоциации МДА и Пермского Регионального общества «Диабет» собирает сборную команду России по футболу среди людей с Диабетом (старше 18 лет).

Если вы футболист и хотите участвовать - подавайте заявку! http://diaeuro.ru/team
Если вы не футболист - «лайкните», нажмите «нравится», «твитните» или скопируйте это сообщение себе на стену: пусть о сборной узнает как можно больше людей в России и у нас появится шанс поедить на играх в Венгрии в 2014 году!
Если вы готовы оказать спонсорскую поддержку - вы можете найти всю информацию о проекте на сайте: http://diaeuro.ru/sponsor

http://diaeuro.ru/

С уважением,
Коллектив Портала Мой Диабет

написал 27 Mar, 2013:

Участие в Слёте Диабетиков

Добрый день!

Напоминаем, что 2-3 Мая 2013 года в Нижнем Новгороде пройдёт Слёт Диабетиков: http://moidiabet.ru/events/15-setnjabrja-2012-v-nijnem-novgorode-proshjol-sljot-diabetikov-1

Мы немного переделали процедуру регистрации на Слёт, поэтому, если у вас есть желание принять участие, просим вас пройти новую процедуру регистрации (теперь это специальная форма: http://moidiabet.ru/blog/sljot-diabetikov-v-nijnem-novgorode-mai-2013 ).

Спасибо за участие и увидимся в Мае, если вы решите приехать!

Денис Мамаев и коллектив портала

написал 08 Mar, 2013:

Поздравляем с Международным Женским Днём!

Дорогая Людмила!
От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и, главное, здоровья, которого нам всем так хочется!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует удача!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

написала 05 Mar, 2012:

Людмила, напишите как здоровье Вашего супруга. Надеюсь на положительный ответ.

написала 01 Nov, 2011:

Людмила, что с Вашим мужем? Лег, наконец, в больницу?

Посетители этой страницы (1)

  • Мама Катеринки
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение