140 дней, 19 часов, 52 минуты

До всемирного дня диабета!

Зоя Фазлова

Личное

Дата рождения: 01.07.1960

Моему диабету: 12 лет 9 месяцев 29 дней

Страна: Россия

Область: Московская область

Город: Москва

Тип диабета: Тип 2

Обо мне: Я узнала о своих проблемах с повышенным сахаром в крови, когда впервые летом 2013 года попала в больницу с рожистым воспалением ноги. Диабета мне никто не поставил. И я всерьез об этом не думала. Через полтора года, весной 2015г - повторная рожа. И снова - повышенный сахар в крови. На этот раз я купила глюкометр и стала наблюдать Врачи снова не ставят диабет. Говорят, скорее преддиабет. Зимой, в начале 2016 г. профессор - эндокринолог сказал, что если утром натощак сахар поднимается выше 7 единиц, это уже диабет. Лето 2016 г - третья рожа. и все эти годы, фактически с 1995 - отеки на ногах. Теперь уже стойкие. ... Чем лечусь от диабета? Пока органическим продуктом. Покупаю аккумулированное драже NRM http://goo.gl/vsw5rj . Уверенно снижает сахар в крови. Это нанотехнологии 21 века - продукт внутриклеточного регулирования и восстановления. Доктор сказал, что я справляюсь сама и ничего не назначил. Таблетки не пью.

Что меня сильно беспокоит и что ищу в интернете:

Как я уже писала - стойкие отеки ног и подозрение на диабетическую стопу. Наконец, осознала, что есть проблема, которую надо решать. Судя по отекам и диагнозам врачей - у меня лимфостаз. Хотелось бы понять, в чем основная проблема? Как избавиться от этой проблемы, и от отеков ноги?

Награды (0)

Друзья (0)

Блог (0)

Стена (0)

Посетители этой страницы (7)

  • Дмитрий Тынянко
  • Олег Савицкий
  • Елена Курбатова
  • Марина Щербак
  • александр фёдоров
  • Yeva
  • Настасья-краса карие глаза
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение