208 дней, 4 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

Нас ждут новые встречи

Праздник получился! Но радовались ему больше дети младшего возраста. А вот ребятам постарше я хочу напомнить, что приглашение первыми получили те, кто принял участие в конкурсе "Что ты видишь в этом рисунке?" – его проводила компания Ново Нордиск 14 ноября 2007 г. на Республиканском Дне диабета.

В конкурсе предлагалось создать молодежную эмблему проекта "Жить, побеждая диабет", дорисовав эмблему Резолюции ООН по диабету (голубое кольцо). Лучший рисунок будет наноситься на майки участников проекта, а победителей ждут подарки от компании. Итоги будут подводиться нынешней весной, поэтому предлагаю всем ребятам, кто пока не показал свою фантазию и умение рисовать, потрудиться над будущей эмблемой – время еще есть. Рисунки можно отправлять по почте в Белорусское представительство компании Ново Нордиск по адресу: г.Минск, ул.Фабрициуса, 28. Желаю вам удачи и победы!

Я уверена, что и в этом году мы проведем, придумаем, организуем нужные и полезные встречи и мероприятия, которые дадут новый импульс к жизни, желание жить, творить и любить.

Счастья, здоровья и удачи всем читателям журнала "Жизнь с диабетом"!