200 дней, 20 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Medtronic представил новое терапевтическое решение для лечение диабета

 Многие пациенты, страдающие сахарным диабетом, используют информацию из различных источников для принятия взвешенных решений по лечению и для поддержания уровня сахара в крови (глюкозы) близкого к нормальному. Этот процесс может быть довольно сложным. Решение CareLink Personal представляет собой онлайн систему для лечения, призванную упростить сбор информации и текущий контроль, и тем самым помочь пациентам поддерживать здоровый уровень глюкозы в крови

С помощью удобного интерфейса  пациенты смогут через Интернет выгружать информацию об уровне глюкозы  с любого глюкометра в систему, в том числе количество принятых углеводов, а также дозировки инсулина. Информацию можно выгружать как c глюкометров, так и с инсулиновой помпы Paradigm 715. Помимо всего прочего, решение CareLink Personal включает в себя портал для работников здравоохранения, который обеспечивает возможность обмена информацией между пациентами и их лечащими врачами. 

«Являясь ведущей международной компанией в области медицинских технологий, Medtronic стремится совершенствовать механизмы лечения неинфекционных заболеваний. Год от года Medtronic совершенствует свои инновационные технологии для терапии сахарного диабета, повышая качество жизни пациентов. С каждым годом наши диабетические помпы становятся все более удобными, адаптируются под нужды и возможности российских пациентов. Новая инсулиновая помпа Paradigm 715 значительно облегчит жизнь пациентам, позволяя избежать многократных ежедневных инъекций, а также решая ряд неприятных проблем, связанных с острыми состояниями», - отмечает Елена Плясунова, гендиректор компании Medtronic в России. 

Источник: http://remedium.ru/news/russian/detail.php?ID=52508