201 дней, 5 часов, 41 минуты

До всемирного дня диабета!

Что делать при сильной усталости

Дмитрий Тынянко

Человек с Диабетом

Все темы автора

Друзья, посоветуйте - что нужно делать при сильной усталости? Я ночью гиповал и сил не было что бы встать с кровати, но я всё-таки пересилил себя. На следующий лень тоже гипо, и тоже слабость!Я думаю что это из-за авитаминоза. Если у ког-то такое было - посоветуйте что нужно делать! За ранее СПАСИБО!

Комментарии:

Страницы:   12
Светлана Вологдина 02 Mar, 2015
Крепкий алкоголь? При СД?
Дмитрий Тынянко 02 Mar, 2015
Спасибо за совет!!! Потом попробую!
Дмитрий Тынянко 02 Mar, 2015
Он просто прикололся!!! Да и я вообще не пью!
Дмитрий Тынянко 02 Mar, 2015
Илья я серьёзно не пью!!!
Дмитрий Тынянко 02 Mar, 2015
Илья я получаю свой кайф от общения, от простой чашки хорошего чая - мне этого достаточно! А крепкий алкоголь я только с кофе пью!
Светлана Вологдина 06 Mar, 2015
Вообще-то алкоголь противопоказан.
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 07 Mar, 2015

Стальной Закал

Уважаемый Дмитрий Тыняко! Здравствуйте.
А Вы пробовали "Стальной Закал"?
С уважением,
Валерия М. 11 Jul, 2015
Здравствуйте Дмитрий! Если Вы гипуете ночью, то не нужно вставать. У вас может не хватить на это сил или можно упасть по дороге к холодильнику. Естественно есть слабость, если вы проснулись ночью от гипогликемии, значит сахар уже очень низкий. Поставьте у кровати сок 200 мл. Маленькие пачки с трубочкой этого достаточно, чтобы купировать гипогликемию и положите глюкометр. Слабость из-за низкого сахара!!!
Елена Антонец 15 Jul, 2015
Илья Сидоров, так это же разоришься: налил стакан сока, поставил на тумбочку, а гипы ночью не случилось)) Так что, трубочка рулит))) Кристинке - респект))) Хотя, бутылка 0,5 с соком, наверное, удобнее))
Валерия М. 15 Jul, 2015
Илья, ну что за бред?)) Где ты взял эту статистику? Ещё и тысячами считаешь? ) Я лично считаю удобней использовать в пачках, чтобы не выпить лишнего и не получить высокий сахар после гипы. Ведь во время гипы хочется и пить и есть и как можно больше) )Но, конечно, можно использовать и в маленьких бутылках. Это уже кому как удобней! Ленок привет! Обещанного три года ждут? )))я про звонок)