207 дней, 22 часов, 23 минуты

До всемирного дня диабета!

давление и стул

Аня дудина

Человек с Диабетом

Все темы автора

​здравствуйте.у меня такая проблема,у меня по утрам всегда низкое давления.очень редко когда бывает 100.55 это для меня уже нормальное чувство отлично себя.советуют мне пить кофе.но я и так пью только оно мне не помогает.еще у меня стул жидкий,как не поем сражу в туалет.это у меня давно где то 9 лет.

Комментарии:

Страницы:   12
Станислав Кабанов 27 May, 2013
У меня такая же беда,только еще с выделениями ярко оранжевого цвета.Врачи ничего путного не сказали.Самое главное нашел для себя сам--такое проявляется если кушаешь овощи выращенные на нитратах и удобрениях(а такие почти все!),от помидоров в любом виде и если что-то излишне жирное.Вот как-то так.
Маргарита Ландман 31 May, 2013
Метформин дает такое безобразие
Станислав Кабанов 31 May, 2013
Ну.И что делать?C этим метформином?
Маргарита Ландман 04 Jun, 2013
Не пить
Станислав Кабанов 05 Jun, 2013
Как же я без воды?Так и умереть можно.
Маргарита Ландман 05 Jun, 2013
Станислав,я про метформин
Станислав Кабанов 05 Jun, 2013
Так я его и не пью.
Александра Серёгина 05 Jun, 2013
Аня, вам бы не мешало обследоваться. Кишечник - дело тонкое. Тут вас завалят предположениями о природе вашего гм... расстройства, но это всё равно что гадать на кофейной гуще. Запишитесь к гастроэнтерологу. Это гораздо эффективнее коллективного интернет-гадания вслепую.
Давление 100\55 - норма, любите кофе - пейте. А расстройство пищеварения в течение 9 лет - это гораздо серьёзнее.
Елена Антонец 05 Jun, 2013

Маргарита Ландман

Призываю всех быть осторожнее с рекомендациями:) Рассмешили советом диабетику 1 типа "НЕ ПИТЬ метформин" !!! Он его и не употребляла никогда. Попутно скажу, что существует препарат Глюкофаж Лонг (метформин пролонгированного действия), который имеет менее выраженное побочное действие со стороны ЖКТ. Все назначения - у врача.
http://medi.ru/Doc/a7937l11.ht…
Елена Калашникова 16 Jul, 2013
У диабетиков такое бывает, кто-то с туалета не выходит, а кто-то сходить не может(простите за прямоту). И дело здесь не в овощах, как считает Станислав. Просто так реагирует наш организм. Попробуйте попить ЙОГУРТ, он есть в аптеках в виде капсул, доволе неплохое средство, главное не привыкнуть. А насчет овощей на своем опыте я уже месяц на них только и сижу и к удивлению все только нормализовалось