229 дней, 19 часов, 1 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет-Слёт 2014. Нижний Новгород, Россия

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, вот и прошёл наш долгожданный Диабет-Слёт! В двух словах это было поистине Грандиозное Событие: множесто людей с Диабетом со всей России, просто Океан позитива и новых знакомств, очень много активных подвижных игр и удобная территория - это всё компоненты одного большого успеха, который участники слёта разделили между собой!

Комментарии:

Страницы:   12345
Геннадий Разрезов 20 Mar, 2014
К сожалению не могу я учусь получаю второе мед образование! Не удивляйтесь мне действительно столько лет!'
татьяна кунина 21 Mar, 2014
Как зарегистрировать свое участие в слете?
Артем 21 Mar, 2014
Татьяна, выше на этой странице есть форма, которую надо заполнить. Если вы её уже заполняли - форма не будет показываться и среди фото участников будете и вы тоже
татьяна кунина 21 Mar, 2014
Денис свое фото вижу, а вот форму я вроде бы не заполняла.На всякий случай номер тел 89042976061
татьяна кунина 08 Apr, 2014
Здравствуйте Денис! Не могу найти ссылку на хотел. Пожалуйста продублируйте. Благодарю!
Артем 08 Apr, 2014
moidiabet.ru/events/info
артем хитайлов 14 Apr, 2014

стоимость

Какова стоимость слета?
Артем 14 Apr, 2014
Артём, слёт - мероприятие бесплатное для больных диабетом. Единствнное, он проходит весь день и, если вы не имеете обед с собой, поесть можно прямо там. Стоит кажется, 135 рублей
MadFox ??? 17 Apr, 2014
Кстати, немного не по теме, но: я так понимаю что многие едут не просто на слет, но и отдохнуть, посмотреть Нижний на праздниках. Так вот для информации: примерно в 15км от места слета, стоит уникальный памятник архитектуры - высотная ЛЭП инженера Шухова. http://ru.wikipedia.org/wiki/%… Рекомендую посетить данное место (вот только не представляю что там с транспортом). Так-же весьма незабываемое впечатление вам принесет прогулка на Нижегородской канатной дороге, через Волгу.
Ильяс Фатехов 18 Apr, 2014

MadFox

На Шуховку транспорт не ходит, придется с Решетихи(Энергетик), доезжать до Дзержинска, на автовокзал (Привокзальная 2), оттуда едут автобусы на Дачный.
Доезжаете до поселка Дачный. Только въехали в поселок - главная дорога (см. знаки) уходит налево, ВАМ ПРЯМО. Далее, дорожка будет уходить направо. Едите по ней. Это еще будет асфальт, который уходит в лес. Как въехали в лес, второй "сход" на грунтовую направо, и далее все время по ней. Грунтовая дорожка выведет Вас к башне.
Если возникнут проблемы с поиском, просто спросите у местных: Как проехать к "столбам", к "Шуховке".

Но таким энтузиазным способом добираться не советую, лучше на машине или такси.
Желающим смогу показать дорогу, если буду на слете)