202 дней, 21 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Глюкометр OneTouch Selekt SIMPL

Ася Громова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Глюкометр ВанТач Селект симпл на мой взгляд самый удобный из глюкометров.Он без кнопок,без кодирования,удобный и компактный,красивый и современный дизайн.Люди!Если у кого то есть такой глюкометр или вы хотите поделится со мной какими нибудь подробностями пишите в этой теме!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
-

Комментарии:

Миша - 26 Nov, 2013
Я конечно не знаю на сколько он удобен, но мне кажется он больше подходит людям преклонного возраста, т.к. ну уж очень сильно упрощен, да и памяти там по результатам теста нет совсем, а это для страдающих сахарным диабетом первого типа важно.
petrovich 22 Dec, 2014

Глюкометр OneTouch Selekt SIMPL

Согласен с Михаилом. Не раз бывали ситуации, когда изменив сахар, я забывал показания глюкометра. Надо подколоться, а сколько единиц - не знаю. Симплом пришлось бы мерять второй (как минимум) раз, делать прокол, тратить тест- п. На onetouch select и других приборах я нажимаю кнопку и вижу последний результат. Есть много и др. полезных функций. Но кнопки нажимать никто не заставляет. Ваше право пользоваться или нет. Вставил полоску - прибор включился, сделал замер, удалил полоску - прибор выключится сам. Мне нравятся уантачи, но Симплом пользоватья я бы не рекомендовал. Странное упрощение и ненужное.