239 дней, 14 часов, 12 минуты

До всемирного дня диабета!

Обсуждаем глюкометры

Всё о глюкометрах, тест-полосках, совместимости, о том, где выгоднее купить глюкометр, как им пользоваться, как правильно утилизировать тест-полоски. Здесь мы обсуждаем все, что связано с измерением уровня сахара в крови, потому что на сегодняшний день качественный контроль уровня глюкозы — это путь к компенсации сахарного диабета.
41
2

Срочно нужны новые витрины холодильные в этом или начале следующего месяца

Срочно нужны новые витрины холодильные в этом или начале следующего месяца, кто-нибудь из вас сможет их сделать или откуда можно будет их заказать?

Автор: hail revs

Последний комментарий: 27-Dec-2023 17:55 hail revs

47
2

Нужны люди, кто сможет нам помочь с офисным переездом

Нужны люди, кто сможет нам помочь с офисным переездом, желательно в ближайшие дни, если кто готов напишите свои контакты.

Автор: Руслан Кузнецов

Последний комментарий: 05-Dec-2023 15:20 Руслан Кузнецов

60
2

В каких магазинах есть материалы для шумоизоляции?

В каких магазинах есть материалы для шумоизоляции? Если кто их покупал уже, можете мне если что адрес магазина просто скинуть?

Автор: Руслан Кузнецов

Последний комментарий: 10-Nov-2023 21:57 Руслан Кузнецов

75
2

Какие лагери посоветуете для детей на оставшееся лето?

Какие лагери посоветуете для детей на оставшееся лето? Ну или в принципе на осень тоже можно записать еще.

Автор: Руслан Кузнецов

Последний комментарий: 29-Jul-2023 19:59 Руслан Кузнецов

1291
3

Фристайл либре

Купили у официалов ( Эббот) в Москве сканер и датчики. Первый проработал 13 дней и отвалился. Второй 5 неполных дней и тоже отклеился. Третий 10 дней и ...тоже отклеился. Сейчас стоит уже четвертый датчик, 5 день... и края уже отошли. Пытаемся удержать сетчатым бинтом. Но это доставляет большое неудобство. И очень неприятное ощущение, что иголка датчика из-за этого нестабильна в теле, и начинается раздражение. И раздражение начинается каждый раз перед тем, как отлеится датчик. Всё это происходит несмотря на установку строго по инструкции и аккуратно. Судя по всему это все так и спроектировано, что бы чаще покупали датчики. Ну, типа запланированного старения... Деньги уходят сумасшедшие на датчики.

Автор: Артем

Последний комментарий: 01-Sep-2019 23:36 Артем

11501
20

Не экономьте на глюкометре

Автор: Valid Validov

Последний комментарий: 27-May-2019 14:20 Valid Validov

386
0

Глюкометр нормальный с дешевыми и доступными полосками? (Acon On-Call Plus/Longevita Smart/Accu-chek Aktive)

Отцу врач посоветовал купить глюкометр (отец на пенсии), диабета нет, но посоветовали следить за уровнем сахара. Судя по ценам на полоски и доступности в аптеках в моем городе, выбор пал на ниже варианты, что лучше взять: Acon On-Call Plus (сша, но не слышал о таком, не понятно не будет ли проблем с доступностью полосок в будущем) Longevita Smart (самые дешевые полоски из тройки, но не очень красивый и мелкие символы) Accu-chek Aktive (из тройки полоски дороже, если прибор реально лучше, то возьму)

Автор: Valid Validov

Последний комментарий: 24-May-2019 21:35 Valid Validov

526
0

тест-полоски для глюкометра

Всем добрый день! Купил сегодня тест-полоски для глюкометра, не для себя и не очень в этом разбираясь, оказалось не те... Отдам бесплатно нуждающемуся Акку-Чек актив 50 шт., производство Германия, срок 2020-02.. г Санкт-Петербург. Всем здоровья...

Автор: Vladimir S

Последний комментарий: 26-Mar-2019 20:36 Vladimir S

2498
6

Утеряна кодовая полоска от сателит-плюс

Подскажите если утеряна коловая полоска от сателит плюс а полоски остались,можно ли что то сделать чтоб продолжить пользоваться полосками без кода на них?может кто сталкивался,жалко почти полная коробка,после переезда выпала как то из коробки,а глюкометр на другом коде,или может у кого есть полоски с кодом 486 и сможет потом выслать кодовую полоску)?

Автор: Юрий Фролов

Последний комментарий: 12-Dec-2018 21:24 Юрий Фролов

2111
1

Тест-полоски к акку-чек актив

Кто знает, почему в поликлинике предлагают заменить акку-чек актив на другой глюкометр, может, Россия не закупила тест-полоски?

Автор: Руслан Журавлев

Последний комментарий: 01-Dec-2018 15:41 Руслан Журавлев