201 дней, 23 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

Гуманитарная помощь для Украинцев принимает Инсулин

Артем

Консультант

Все темы автора

Казань собирает инсулин для Украины. Но откликаются люди и из других городов. Не знают,как передать.Обращаюсь к тебе, потому что большими буквами на нужном месте ты знаешь куда написать этот адрес, чтоб все желающие его увидели. Это пункт сбора гуманитарной помощи в Питере. Нужно много чего, но инсулин - то, чем мы можем действительно помочь.

Комментарии:

Страницы:   1234
Yeva 10 May, 2014
Для тех, кто хочет переправить инсулин на Украину через Крым.
Разговаривала с родственниками из Симферополя: поезда из Крыма на Украину и обратно будут ходить до 27 мая, а дальше - неизвестно.
Валерия М. 11 May, 2014
Если есть нуждающиеся в Крыму, я готова передать Лантус +Новорапид приличное количество. с 27 июня по 10 июля , место передачи г. Севастополь. Либо 27 июня аэропорт Симферополь. т. 8-914-7817055. На Украину думаю сложно будет.
Валерия М. 11 May, 2014
Только сейчас прочитала предыдущие сообщения и увидела список пунктов приёма. К сожалению нет ни одного Дальневосточного города.
Валерия М. 11 May, 2014
Денис, а есть информация по числам, из какого города когда будет отправляться помощь на Украину? Могу отправить почтой, а вот в какой город успеет дойти из Петропвловска не знаю.
Артем 11 May, 2014
Кристина, к сожалению, вся информация доступна только по ссылке выше. Это не наш проект и я не могу сказать, где ещё есть пункты :(
Кристина Бородина 12 May, 2014
Всем добрый день, я вот чем могу помочь, если из Крыма есть возможность отправить поездом, то я могу встретить в Днепропетровске и уже переправлять по адресам нуждающихся Новой Почтой (украинский перевозчик).
Своими силами понаходила и переправила девочке из Донецка (недавно рожавшая) актрапид и протафан и еще сконтактировала людей, из Днепра отправляли тоже в Донецкую область инсулин.
Вот одна из ссылок на группу в контакте http://moidiabet.ru/forum "Диабет в Украине".
У меня слава Богу запаса новорапида и помповых расходников хватает, так что порядочность гарантирую!
Жанна Шубенкова 12 May, 2014
Добрый день! Я живу в Москве, готова поделиться инсулином, но, как я поняла, в Москве пунтов сбора помощи нет! Или я что то не поняла? Подскажите, как и куда могу отправить инсулин.
Маргарита Ландман 14 May, 2014
Новосибирск уже тоже нуждается в помощи_инсулины не дают уже 4 месяца
Артем 15 May, 2014

об украинцах и русских...

Немного офтопика. Пишет мне сегодня человек, читатель портала с Украины, г. Киев:

Привет
Я Вас читаю уже лет пять (у Вас зарегистрировался). Получаю все Ваши сообщения. Я живу в г. Киеве (Украина). Там , где родилась моя мама (поселок Мучкапский Тамбовской области), установили ПАМЯТНИК МАТЕРИ (наверное, от Церетли?). А мы, их дети, теперь у Вас в России все "бандеровцы" и "фашисты". Бог Вас рассудит. Отвечать не обязательно.
Будьте здоровы.

Я смотрю, нас (русских) считают за каких-то злыдней и пишу в ответ:

Очень приятно знать, что портал читают так долго! У меня нет телевоизора и новости я не смотрю, так как времени на это нет. Лично у меня, как и у миллионов россиян никакой неприязни к Украинцам нет - это миф. То, что воюют наши правительства, не значит, что русский народ как-то отрицательно настроен против украинского. Не берите этот конфликт в голову и знайте, что здесь вас всегда поддержат!

На что получаю вот такой ответ:

В Вашем последнем письме ко мне язык - совершенно неруссский (грубый машинный перевод с английского). Я могу это понять, нот это нехорошо.

А теперь внимание, вопрос! Где тут логика??
Елена Антонец 15 May, 2014
Денис...я в ступоре...перечитала несколько раз ответ, что имеет в виду этот человек? Логики реально не вижу.

Хочу сказать от себя лично, для меня на этом портале, да и в жизни, нет национальностей. Всем, кому нужна помощь, помогаю: молдаванам, украинцам, русским; диабетикам из Киргизии, Казахстана, Армении.

Однако, когда я спросила на днях друга из Украины: Как Вы там, мы очень переживаем за вас! Получила ответ: У нас всё не плохо ..Если бы ваши не лезли со своею "любовью"

Я опешила... за что?? за что так??

Украинский народ - не фашисты. Так же как и русский народ - не оккупанты!!! И мы насильно никого не любим. Но когда смотришь кадры из Одессы, Луганска, Славянска - в жилах стынет кровь от ужаса...

Наш портал создан с целью объединить и поддержать людей с диабетом, помочь словом, делом, инсулином, в конце концов. А политикой пусть занимаются другие.