140 дней, 1 часов, 13 минуты

До всемирного дня диабета!

Как мне поступить, если мне нужно сделать чат бота. Его лучше заказать где-то?

Гордей Овсянников

Человек с Диабетом

Все темы автора

Как мне поступить, если мне нужно сделать чат бота. Его лучше заказать где-то?

Комментарии:

Артемий Устинов 08 Nov, 2025
Нужно будет нанять программиста, который вам все сделает
Ярослав Филимонов 08 Nov, 2025
При помощи специальных сервисов можно будет сделать себе чат бота нормального. Например их сайт https://ibotby.ru тут вы легко сможете сделать бота для работы. Сам много раз обращался к ним, все было сделано как нужно.