204 дней, 3 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

Как "подсушиться" без проблем для здоровья?

Dascha Dorn

Человек с Диабетом

Все темы автора

Веду активный образ жизни, летом обязательно велик, зимой - сноуборд. Помимо этого два-три раза в неделю тягаю железки (бодибилдинг) + бассейн, ибо без воды жизнь не представляю. А теперь о проблеме, как "подсушиться" диабетику, да желательно без проблем для здоровья? А то слой жирка скрывает всю прелесть упругих мышц. Спасибо за внимание, жду советов!

Комментарии:

Дмитрий Осилидчук 25 Feb, 2014
Приседать - это выход) Либо выпады с ez грифом. Приседания со штангой развивает метаболизм ,следовательно обмен вещест улучшается. После 16.00 кушать только куринные грудки пресные с овощами и фруктами (не сладкие фрукты) кардио тренировки, ходьба на дорожке скорость максимум 6.0 не больше..иначе сжигаете мышцы а жирок остается. По всем вопросам бодибилдинга фитнеса и культуризма готов помочь) Сам активный сильно)
Dascha Dorn 25 Feb, 2014
Диета у меня низкоуглеводная, белково-овощная. Обязательно аминки, ВЦАА, протеином не балуюсь, слишком он почки грузит. Тренировки - в основном база (присед, становая, жим лежа, жим в наклоне) средним весом, с бОльшим количеством повторений. Разминки, заминки и растяжки. А жирок то есть. =) Но что меня смущает, есть он там, где вводится инсулин. Места уколов меняю, гипертрофии быть не должно.