208 дней, 19 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

На носу 2012 год, Дорогие Друзья! (Принимаем поздравления :))

Коллектив Портала

Консультант

Все темы автора

​Приближается чудесный зимний праздник – Новый год! И все мы, большие и маленькие, ждем чудес и исполнения самых заветных желаний. А самое заветное желание у всех, кого собрал наш портал – чтобы болезнь отступила. Но многое можем сделать мы сами, помогая советом, поддерживая не только знанием и опытом, но и добрым словом, заряжая своей энергией и оптимизмом. И это происходит на портале изо дня в день!За прошедший год портал принял и объединил много новых друзей. Сегодня в клубе «Мой Диабет» нас собралось более двух тысяч. Как здорово, что такое количество людей готово не только пообщаться, но и прийти на помощь друг другу! Мы рады, что своими идеями и предложениями вы делаете портал более интересным, а главное — более полезным.
Пускай всем вам новогодний праздник принесет много-много радости, улыбок, счастья, любви самых близких и не очень, неожиданных подарков и необыкновенных впечатлений!
С самыми тёплыми, необычайными и загадочными новогодними пожеланиями, ваш Коллектив портала «Мой Диабет».

Комментарии:

Yeva 26 Dec, 2011
Принимаются не только поздравления с Новым годом, но и новые предложения и идеи для того, чтобы портал становился интереснее и полезнее. А еще, поскольку все пользователи практически из разных городов, присылайте нам адреса и фото магазинов для Диабетиков, которыми вы пользуетесь, чтобы нанести их на карту.
Мадина Акбарова 27 Dec, 2011
Дорогая Тамара!!!От имени всех диабетиков Узбекистана поздравляю Вас с наступающим новым годом!Здоровья,успехов и терпения Вам и всем работникам сайта.Спасибо огромное за ваш труд,за этот сайт ,который объединил нас,дал нам энергию и стимул!!!!
Хотела предложить открыть рубрику анекдоты по теме,чуточку юмора в нашу жизнь!
Yeva 27 Dec, 2011
Огромное спасибо, Мадина! И особенно за весь Узбекистан!
Я тоже от души поздравляю и Вас, и диабетиков всей Вашей страны с наступающим Новым годом! А за предложение спасибо, обязательно обсудим.