200 дней, 22 часов, 30 минуты

До всемирного дня диабета!

Нетрадиционная медицина.Опасно!

Анюта Сомова

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Какой то парадокс. Читаю я значит вечером диабетическую книгу и натыкаюсь на "нетрадиционная медицина" , там рассказывается о том что ни в коем случае нельзя отказываться от инсулина и переходить на " травки " так как после отказа от инсулина человек умирает!И что вы думаете?!На следующий день, гуляю, приходит смс с содержанием типа " Здравствуй Анюта, я работаю в Мед Центре где после прохождения некого теста на компьютере и обследования врача тебе назначается индивидуальная программа для ЛЕЧЕНИЯ диабета.Это всё по принципу Тибетской медицины. Многие люди вылечелись от диабета "

Комментарии:

Страницы:   123
Александра Ситникова 06 Mar, 2013
Спасибо, Александра, за заботу. Но ведь мне все таки интересно, где Вы хлорид серебра нашли???
http://coral-club.com/ua/catal…

Александра Серёгина 06 Mar, 2013
Нашла не я, а те, кто исследовал воду, в которую кидают саше с порошками "волшебного" коралла для изменения рН воды. Ссылок я вам накидала достаточно, чтобы немного призадуматься, полагаю.
геннадий кушнаренко 07 Mar, 2013
Честно, зарекался уж в таких темах говорить. Ну сколько же можно путать кислое с длинным. Есть такая паршивая болезнь - диабет. Есть инсулинозависимый и как считается не требующий введения инсулина. Но все равно как минимум специальные таблетки не заменить (их много - сахароснижающих). К слову встречался с высказываниями такого с позволения сказать эндокринолога: снижайте СК диетой ХЕ, иначе посажу вас на инсулин. Угроза так сказать. Хорошо - не мне она это выдала. То есть нам понятно, что для дальнейшей счастливой жизни имеет место быть необходимость нужного количества инсулина и его нормальное усвоение клетками потребителями.

Теперь пару слов о разного рода Бадах и методах их распространения. Прежде всего они преследуют совсем другую цель - дать нашему организму какие то микродобавки, которых в силу разных причин мы обеспечиться другими путями не в состоянии. Все. Но это действительно много. Только конечно же любой разговор о замене спецтаблеток и инсулина БАДами - как минимум глупость. Я их потихоньку ел и будучи здоровым, и ем сейчас. Знаю для себя что и зачем. Но, поверьте не делаю методом заработка.
И тут вот промелькнула мысль о незаконности распространения сетевыми компаниями - да у нас много чего незаконным считается. Да мне фиолетово. Главное - качество. Придет время - как то урегулируют и этот рынок.
Александра Ситникова 12 Mar, 2013
Вот и мы едим Бады, и это лично для себя. У нас в стране и правда много незаконного... Возможно поэтому люди пугаются всего нового, будто везде подвох, и будто кто-то кого-то травит... Я лично никому тоже не хочу навязывать своего мнения, просто как и все Вы, когда-то отец Олега искал все, что Олега оздоровит. А если им подошел вариант помимо инсулина и диеты еще есть Бады, то я уж совсем не против и сама их начала есть. Хотя и сама ко всему отношусь с опасением.
Данил Давыдов (мама Наталья) 26 Sep, 2013

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД

Наткнулась на "очередную историю" об избавлении от диабета,
ПОЛЮБОПЫТСТВУЙТЕ!!!

http://moidiabet.ru/blog/netradicionnaja-medicinaopasno
Артем 26 Sep, 2013
мм. ссылка ведёт на эту же страницу..
Данил Давыдов (мама Наталья) 26 Sep, 2013
Прошу прощения

http://may-dent.ru/blog/%D0%BA…
Ольга Иванова 15 Oct, 2013
по моему, при лечении диабета (впрочем, как при лечении любого другого заболевания) есть основные лекарства (без которых обойтись нельзя) и вспомогательные, дополнительные способы лечения (типа физио-терапии, витаминорв и биодобавок). И применение дополнительных средств (фитотерапия и некоторые БАДы и витаминно-минеральные комплексы) вполне возможно и даже полезно как общеоздоровительное мероприятие.
Лейла Ким 12 Mar, 2016
Скорее, речь не традиционной медицине (ей как раз верю), а о наших мошенниках. Маленькая ремарка, захожу в обычный книжный и что я вижу на полке? Книжка под зловеще-манящим названием: «Диабет – если врачи не помогли» и, конечно же там: Норбеков, вступила в это преступное сообщество главная Бурятская мафиози от медицины и по совместительству директор клиники НАРАН Светлана Чойжинимаева, которая любит фоткаться для авторитета с известными людьми, а потом выставлять их на своем сайте, как своих пациентов! И далее сказки про чудеса Тибетской медицины. Только вот проблема в том, что тибетская медицина не лечит диабет принципиально, считая эту болезнь «кармической». О этой «клинике» вообще много разного, раньше были только родственники! Потом стало много филиалов и их стало не хватать, стали приглашать настоящих врачей, на форуме Бурятского Народа эту тему поднимали несколько раз и там врачи рассказывали всю правду. Я много раз в своем почтовом ящике находила их замануху-газетку с рекламой ☺)) Но это не тибетская медицина плохая, это люди у нас такие. А «тестирование» на компьютере вещь настолько приевшееся.