207 дней, 12 часов, 2 минуты

До всемирного дня диабета!

Нужна помощь

Наталья и Даниил Олефир

Человек с Диабетом

Все темы автора

Всем добрый вечер!!!Хочу обратится ко всем не безразличным людям за помощью.Срочно нужна помощь,мы находимся в зоне АТО нужен инсулин деткам ХУМУЛИН РЕГУЛЯР И НПХ,нам его не выдают уже три месяца.И тест полоски на глюкометр АККУ-ЧЕК ПЕРФОРМА. Деткам уже 2 месяца не меряли сахар.Помогите,чем сможете заранее благодарна.

Комментарии:

Страницы:   12
Елена Антонец 12 Sep, 2014
Наталья, в прошлом месяце отправляли медикаменты на машинах. Собирали в разных городах "кто что отдаст" волонтеры. Завтра попробую уточнить, планируется ли еще отправка инсулина и тест-полосок. Напишите, из какого Вы города.
Елена Антонец 14 Sep, 2014
Наталья, нужны Ваши контакты. Напишите Ваш город и телефон. С Вами свяжутся.
Наталья Дегтярева 14 Sep, 2014
Могу поделиться лантусом и хумалогом,если нужен напишите адрес отправлю!
Илья 14 Sep, 2014
Я на Украинских форумах читал, что почта РФ в Украине не работает. Ну вроде можно отправить, но дойдет не дойдет ...Не понятно. Ты вроде рядом с границей, может и на машине можно. Но почтой, мне кажется, сейчас не варинант.
Илья 14 Sep, 2014
Дмитрий говорил, что есть группа в ВКонтакте, которые занимаются сбором Гум помощи. Собирают в Ростовской обл. и отправляют на машинах.
Наталья Дегтярева 14 Sep, 2014
кстати как вариант,можно попробовать через границу передать,вот только для кого?
Елена Антонец 14 Sep, 2014
Ребята, спасибо за отклик. Если что, будем собирать инсулин и тест-полоски по России. Человек, который занимается гуманитарной помощью в зоне АТО согласен помочь. Нужны контакты Натальи для начала.
Илья 14 Sep, 2014
Собрать, кстать, можно действительно много. Всем вечно выдают не тот инсулин и он у них просто в холодильниках проподает. Тут можно камаз загрузить, при желании то
Людмила Гаевская 15 Sep, 2014

Инсулин

Могу поделиться инсулином!
Людмила Гаевская 15 Sep, 2014

Инсулин

Могу рассказать, как уменьшить дозу инсулина без ухудшения самочувствия!