Обеспечение инсулином больных в Украине
Народ! Братья и сестры в Украине! Что там у вас с инсулином? Выдают как обычно? Мы в Казани обеспокоены, все ли у вас нормально..
Комментарии:
| Страницы: | 1 | 2 | 3 |
|---|
Евгений Фокеев
09 May, 2014
Инсулин
Добрый день,есть возможность не много помочь с инсулином ,
я принимаю инсуман базал и рапид, не знаю как сейчас обстановка у вас с жд сообщением , не так давно ехал на поезде Баку - Харьков, вроде еще поезда ходят, я могу передать не много инсулина
этим поездом. Пишите по возможности помогу.
Дмитрий Никифоров
12 May, 2014
Украина
Есть пару упаковок Лантуса... все подробности в лс или в вк(лучше сюда) http://moidiabet.ru/forum
Света Станчина
Человек с Диабетом
Все темы автора