141 дней, 23 часов, 4 минуты

До всемирного дня диабета!

Обеспечение инсулином больных в Украине

Света Станчина

Человек с Диабетом

Все темы автора

Народ! Братья и сестры в Украине! Что там у вас с инсулином? Выдают как обычно? Мы в Казани обеспокоены, все ли у вас нормально..

Комментарии:

Страницы:   123
влад иванов 08 May, 2014

Инсулин почтой

Сообщите, пожалуйста, мне ваш адрес, высылать будут из Германии, может дойдёт.
НАТАЛЬЯ МАКЕЕВА 08 May, 2014
Украина Луганская область город Перевальск дом №38 квартира 44 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ирина кабанова 08 May, 2014
Дорогие мои.До меня дошла информация ,что на Украине инсулином снабжают скверно. Может быть кто-нибудь знает,как лучше его туда переправить!? Пожалуйста напишите. Вообще-то интересует Одесса. Спасибо. С наступающим всех Великим ПРАЗДНИКОМ!
Алексей Гущин 08 May, 2014
Отдал бы инсулин "Лантус" шприцов 15-18 наверно. Перевели на Левемир, остался без надобности. Хранение в холодильники, на счет срока годности, много годных еще
Евгений Фокеев 09 May, 2014

Инсулин

Добрый день,
есть возможность не много помочь с инсулином ,
я принимаю инсуман базал и рапид, не знаю как сейчас обстановка у вас с жд сообщением , не так давно ехал на поезде Баку - Харьков, вроде еще поезда ходят, я могу передать не много инсулина
этим поездом. Пишите по возможности помогу.
Наталья Якимук 09 May, 2014

Обеспечение инсулином больных в Украине

Из Крыма новой почтой могу отправить Лантус 2 коробки.
Жанна Шубенкова 09 May, 2014
Могу поделиться Левемиром. Пишите!
татьяна кунина 09 May, 2014
Могу отдать две коробки лантуса
Дмитрий Никифоров 12 May, 2014

Украина

Есть пару упаковок Лантуса... все подробности в лс или в вк(лучше сюда) http://moidiabet.ru/forum
Татьяна Кирилишина 13 Jun, 2014
У нас в Днепропетровске инсулин не выдают. Я один раз получила на 4 месяца Инсуман-Базал и все. Говорят поставок нет.