208 дней, 10 часов, 31 минуты

До всемирного дня диабета!

ПРОГРАММА САМОИЗЛЕЧЕНИЯ ВОДОЙ.

Страница удалена.

Человек с Диабетом

Все темы автора

Тема которую мы представляем Вашему вниманию , касается последствий хронического непреднамеренного обезвоживания и борьбы с физиологической засухой организма.

Мы не торгуем препаратами и не проводим никаких сеансов, впрочем как и не гадаем, не кодируем, не применяем гипноз, психологические тренинги и религиозные обряды, не применяем никаких аппаратов и препаратов ,ничего не заряжаем никакой энергией, ничего не покупаем и не продаем.

Данная тема и рекомендации НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для;
1) ЛЮДЕЙ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ !
2) СКЕПТИКОВ, ШАРЛАТАНОВ и ЦИНИКОВ !
3) РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, БЕЗ ОПРОБОВАНИЯ МЕТОДА НА СЕБЕ !

Комментарии:

Страницы:   123456...10
Страница удалена. 03 Dec, 2014

ДНК

В наши дни, похоже, все верят в то, что появление диабета, особенно у молодых людей, определяется генетически. Необходимо запомнить тот важный факт, что структура ДНК связывается белками, которые тоже повинуются многочисленным требованиям воды. Вода регулирует все функции белков в организме, включая систему производства ДНК. Соответственно, связанный с диабетом общий генетический маркер может не оказаться определяющим фактором наступления болезни; скорее, он может быть индикатором вызванного обезвоживанием глубокого поражения, которое сказывается даже на системе записи ДНК (так называемый пассивный результат).
Диабет — это наиболее яркий пример того, какой вред обезвоживание причиняет подрастающему поколению. Если вызванный обезвоживанием диабет обычно развивается у людей старшего возраста и часто является обратимым, то более сложная по механике и необратимая разновидность диабета часто поражает молодых людей. Юношеский диабет требует тщательного лечения, иначе он может стать необратимым и вызвать структурные изменения. Причина диабета у детей и взрослых в принципе одна и та же, разве что у взрослых больше «резервов». Процесс физического роста детей перенапрягает их организм намного быстрее. Детям постоянно не хватает воды, и уровень содержания аминокислот у них все время колеблется.
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 03 Dec, 2014
Ну все, все дружно идем на водопой к ближайшему болоту))) Нет, ну простите, все таки вы пишете чушь и я была права изначально. После тех сообщений снова читала у вас что пить только воду и ничего больше и будет излечение от диабета))) право смешно. Я понимаю и согласна с тем что кофе и пепси и прочая бадяга вредна и опасна, но не надо утверждать таких глупостей, что именно все это приводит к диабету, и не пей мы все этого, то не болели бы, более того еще бы и вылечились все)) Почитать вас, так я понимаю что и молоко тоже опасно, ну раз пить можно только воду по вашему? Я правильно поняла по поводу молока? И кстати, я живу на востоке, кофе тут всеми без исключения пьется тоннами и постоянно, более того, его крепкость тут просто не реальная, на мой вскус аж землю пьешь))) пепси тут тоже любители, ни одна еда у сдешнего населнния без него к сожалению не обходится. Так вот я бы не сказала что они тут смертельно обезвоженые)) да, склонность к полноте и перебор массы тела чуть ли не у каждого, но это не есть обезвоживание, и болеют не больше нашего, а может даже и меньше, а долгожителей тут значительно больше точно. Меня все таки интересует, что ваша теория говорит по поводу молока, его также нельзя?)
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 03 Dec, 2014
Мне кажется, что все таки вы хватаетесь за то, в чем мало разумеете.
Анна и София Зыряновы 03 Dec, 2014
Ну наконец то хоть кто то вразумел)))
Анна и София Зыряновы 03 Dec, 2014
Юль полностью согласна. Видимо все полезные вещества стоит брать только из воды... или мы многого о воде не знаем)) если сейчас выдвенится обвинения против молока-я буду в ужаснейшем ужасе)))
Страница удалена. 03 Dec, 2014
Юлия, я попросил бы Вас соблюдать этику и следить за дистанцией разговорной речи. К сожалению вы так и не вняли моей рекомендации читить внимательно и вдумчиво.
По поводу молока тут говорить нечего, это пища и относится к нему нужно как пище вот и все.
Молоко не выполняет тех физиологических обязанностей что и вода. В таком ключе можно бесконечно обсуждать всё жидкое. Но не всё жидкое есть вода.
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 03 Dec, 2014
Не понимаю чем вас так зацепила моя речь, без оскарблений и без наездов, или вас задевает реальность, которую вы не хотите видеть? А может у вас проблеммы с юмором, но это ведь не моя проблемма, шутить вроди пока никто не запрещал? По поводу молока, вы конечно можете относится к нему только как к еде и кормить им своих детей пореже, вода заменит)), но есть такой абсолютный факт, когда грудной ребенок на грудном вскармливании, то при нормальной погоде нельзя никакой водой его допаивать, даже при жаре женское молоко имеет свойство подстраиваться и менять свою структуру, и при допаивании ребенок недополучает все необходимое в полном обьеме, а жидкости в грудном молоке ровно столько, сколько ему требуется без допаивания. Так делали всегда в старину, потом почемуто при советах врачи стали рекомендовать допаивать, а сейчас снова вразумели и рекомендуют ни в коем случае не допаивать ребенка. Сейчас подросло поколение детей именно то, которое длпаивали, а диабетиков становится больше, почему?. Так что прежде чем фыркать, умейте принять и другие факты, не с потолка.
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 03 Dec, 2014
Ркбенок отправил сообщение, не дописала. Так вот у меня еще пару вопросов: вы уже вылечили кого-то от диабета, раз утверждаете что именно ваша теория это сделает? 2. Вы хотите тут найти желающих пойти на ваш эксперимент? А кого именно, с 1типом, со 2м, или того, кто предполагает что диабет у него может начаться и вы его таким образом предотвратите?)))
Страница удалена. 03 Dec, 2014
Анна и Софья. К сожалению действительно мало кто знает о роли воды в организме человека.
На этом форуме один человек уже пытался познакомить вас с открытием доктора Батмангхелидж Ферейдона, правда он интерпретировал его теорию по своему. Это величайший физиолог и практик, который 25 лет занимался клиническим изучением роли воды в метаболизме организма человека. Он достиг небывалых ранее результатов в лечении неизлечимых(по версии ортодоксальной медицины) заболеваний. Он первый и единственный кто открыл роль такого гормона как ГИСТАМИН, а на основании этого,установил взаимодействие всех остальных гормонов и их роли.
Мы с 2006 года занимаемся изучением этой теории, в нашей команде кандидаты медицинских наук от нейрохирургов, до эндокринологов и есть самые настоящие люди, которые в кратчайшие сроки ИЗБАВИЛИСЬ от многих заболеваний включая сахарный диабет 2 типа.
Следите за публикациями, и я постараюсь дать исчерпывающую информацию.
Страница удалена. 03 Dec, 2014
Да Юлия,
1) у нас есть реальные положительные результаты людей чей сахар пришел в норму при диабете2, в независимости от того, каким он был первоначально. И рецидивов у этих людей пока не наблюдаем. При диабете1, к сожалению доведенного до логического завершения результатов пока нет. Было всего двое пациентов с этим диагнозом и они вышли из программы не закончив её, по разным причинам. Единственное, чего мы успели добиться после обучения программе, это-значительное улучшение самочувствия и понижения приема инсулина в 4 раза. И мне почему то кажется,что это и стало причиной их эмиграции. Они почувствовали себя хорошо и рискнули осуществить свои планы по переезду в другую страну. Уверен, если они не бросили программу, то чувствуют себя великолепно.
2) Мы никому ничего не навязываем. Я не размещаю никаких ссылок. Желающих у нас достаточно. Я просто пытаюсь в рамках "Просветительского центра", разъяснить людям страдающим диабетом, причинно следственную связь. А вот какое они будут принимать решение, зависит от них самих.