230 дней, 5 часов, 29 минуты

До всемирного дня диабета!

Подскажите опыт пользования FreeStyle Libre.

Олеся Гула

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте, я хочу приобрести данный прибор для мониторинга сахара. В связи с этим у меня вопрос, выдают ли его и расходники бесплатно в Москве? Сколько стоят расходники на месяц и сам прибор, во всех описаниях не совсем поняла сколько чего выходит? Реально ли он заменяет глюкомерт, потому что в некоторых источниках пишут что все равно нужно измерять уровень сахара посредством прокола пальца, т.к. у него есть погрешности?
В общем если есть у кого то опыт использования, подскажите пожалуйста все ньюансы.
P.s. ребеночку 3 года, болеем только 2.5 мес.

Комментарии:

Татьяна (бабушка) Шевцова 10 Oct, 2016
Мы пользуемся 1 год. Очень довольны. Удобный, простой. Расходники заказываем в Германии. Одна штучка 60 евро, хватает на две недели. Но без него не представляем, как можно контролировать уровень сахара, ведь за 4 часа он может подняться до 15 и упасть до 8,а вы и знать не будете. Погрешности бывают небольшие только на очень высоких и очень низких показателях. Мы практически никогда не перемеряем полосочками. Еще удобно то, что он показывает тенденцию растет ли сахар, или падает, и как быстро он это делает. Здоровья Вашему малышу.
Ольга Осетрова (Мама Марка) 10 Oct, 2016
Олеся это Денис Мамаев писал о своём опыте использования данного прибора. https://moidiabet.ru/news/dnev….
Ольга Ахиярова 17 Oct, 2016
День добрый. Подскажите, а сенсоры когда стоят не появляется ли под ними раздражения на руке? У нас после сенсоров на Dexcom - жестокая аллергия, рука красная, чешется.... Нет ли такого на сенсоры
Надежда Ослякова 07 Dec, 2016
Пользуемся 4 месяца , очень довольны . Погрешность есть только на очень низких и очень высоких сахарах