201 дней, 9 часов, 35 минуты

До всемирного дня диабета!

расходными материалами к инсулиновым помпам!

Михаил Галицкий

Человек с Диабетом

Все темы автора

Правительством Российской Федерации было принято Распоряжение от 29.12.2014 N 2762-р
На основании данного распоряжения больные сахарным диабетом 1 и 2 типа переводятся на заместительную инсулинотерапию с помощью инсулиновой помпы по программе государственных гарантий, бесплатно.
В связи этим остро возникает вопрос об обеспечении расходными материалами к инсулиновым помпам! КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЭТО,НАПИШИТЕ.Везде данное Распоряжение блокируется.Пытаются скрыть.

Комментарии:

Страницы:   12
наташа андрианова 26 Sep, 2015
на сколько я знаю помпу можно получить бесплатно по квоте, но расходники покупаешь сам ( в больнице с меня подписку взяли, что я в курсе) бесплатно выписываю только инсулин и тестполоски, как и раньше...
Дмитрий Сергеевич Сафонов 27 Sep, 2015

Ответы относительно помпы и расходных материалов предоставляемых бесплатно!

http://moidiabet.ru/blog/poluchenie-insulinovoi-pompi-i-rashodnih-materialov-po-programme-gosudarstvennih-garantii-besplatno-1

Желаем всем удачи!
Yeva 26 Sep, 2016

Для Станислав(мама Светлана) Рогозин

Светлана, вы написали 26 Sep, 2015: "в Ставропольском крае расходники на помпу детям стали выдавать бесплатно". В этом году тоже выдают?
В Томске до конца этого года (2016) обеспечивают детей расходными материалами к помпе:
https://moidiabet.ru/news/toms…
А для москвичей Собянин подписал ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 15 августа 2016 г. N 503-ПП об обеспечении инвалидов и детей-инвалидов расходными материалами к помпам:
https://moidiabet.ru/articles/…