202 дней, 19 часов, 21 минуты

До всемирного дня диабета!

Росинсулин Р и С - производство Свердловская обл., г. Новоуральск

Александр Пильников

Человек с Диабетом

Все темы автора

 Дают  Росинсулин Р и С областного производства. В больнице ставят Актрапид и Хумулин. Название на слух - ни разу сам не пользовался. Сахара вроде стабилизируются, а дома начинается вверх-вниз. Был в санатории в Тюменской области, там эндокринолог сказал , что посмотрели мы на этот инсулин и отказались.Может кто то ещё пользуется Росинсулином? Ваши отзывы о нём?

Комментарии:

Людмила К. 28 Nov, 2011
У нас на форуме уже поднималась эта тема: http://moidiabet.ru/blog/volnujuschii-insulin:
……. что отечественные инсулины - абсолютная дрянь! Их колоть нельзя. Врач при официальном опросе говорит обратное, так как боится потерять работу, тем более если это высокая должность....,
Алексей Моцарт 08 Dec, 2011
САм никак немогу пока понять,нахожусь меж двух врачей,врач в стационаре говорит Росинсулин - кака и вам надо другой,а врач поместу жительства говорит : Да она(стационар)ничего не понимает, Росинсулин нормальный и его выписывает.В результате у меня продл. - Лантус,а короткий - Росинсулин.Насколько это нормально пока не ощутил,как почую сразу сообщу.
Андрей Зайцев 20 Dec, 2011
Нам в Курске тоже в прошлом году начали выписывать Росинсулин и Биоинсулин. Это был кошмар. Дозы инсулина пришлось увеличивать в разы, сахар постоянно прыгал. Сейчас на Лантусе и Хумалоге, слава, Богу.
Томила Жукова 04 Apr, 2016
Вот и к нам пришла эта беда, здравствуй СССР!
Владимир Смирнов 04 Apr, 2016

про инсулин


“Инсулин - лекарство для умных, а не для дураков,
будь то врачи или пациенты”
(Э.П. Джослин)