208 дней, 13 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

Слёт Диабетиков в Нижнем Новгороде, 2-3 Мая, 2013

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, все, кто был на слёте в Сентябре, а также все желающие посетить слёт, мы ждём вас на следующем слёте, который пройдёт 2-3 Мая, 2013 годв в Нижнем Новгороде! Регистрироваться - ниже на этой странице есть специальная форма. Заполняем поля подробно, например, "приеду с мамой, папой, нас будет 3 человека.", "Нам требуется проживание, забронируйте нам пожалуйста ночь в хостеле на 3 человека".
ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте какой-то способ связи с вами, лучше всего мобильный телефон, чтобы мы могли вас предупредить о переносе слёта из-за непогоды и тд. 

Комментарии:

Страницы:   12345678910
марианна горина(мама дениса диабетик тип 1) 27 Feb, 2013
я мама Дениса.постараемся приехать.нас будет трое.
Артем 27 Feb, 2013
Всем спасибо за такой энтузиазм, это очень здорово, что будет так много народу, мы такого не ожидали :) 8 Марта мы начинаем подготовку к слёту, поскольку он будет большой, то и планы у нас большие!
По ходу подготовки к слёту я буду информировать всех участников: о точной дате слёта, о бронировнии хостела для вас, друзья: то есть у вас будет возможность поселиться за совсем смешные деньги на время слёта.
Следите за новостями и обязательно записывайтесь на слёт! Вся информация о Слёте Диабетиков в Нижнем Новгороде в Мае 2013 в меню (вверху) в разделе "Слёт". Там мы постарались максимально подробно всё расписать, так что поалуйста,читайте ВСЁ и читайте ВНИМАТЕЛЬНО :) Если конечно есть после этого вопросы - задавайте, я буду рад ответить!
Ольга Шарипова 28 Feb, 2013
Здравствуйте, хотела бы принять участие в слёте, как уточнить, сколько дней?
Павел pfg21 28 Feb, 2013
очередной раз постараюсь доехать... :)
Артем 28 Feb, 2013
Паша, очень ждём!
Диана Сучкова 28 Feb, 2013

Слёт диабетиков май 2013 год

Здравствуйте! Меня зовут Снежана, мама девятилетней Дианы. Мы живем в городе Владимир, дочка болеет диабетом 3 года. Очень хотели бы участвовать в слёте всей нашей многодетной семьей. Нас 5 человек. Будем рады получить от вас приглашение.
Артем 28 Feb, 2013
Диана, вам не нужно приглашение - мы приглашаем всех членов нашего портала! Выше на странице написаны необходимые шаги, которые нужно выполнить, чтобы записаться на слёт - вам осталось только подтвердить участие, написав свои координаты Юле, ведущей слёта.
Алеся Рожкова 28 Feb, 2013
Алеся Приймич, из Москвы. Хочу участвовать в слете!Нас двое, я и молодой человек
Артем 28 Feb, 2013
Дорогие друзья! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ пожалуйста ОСТАВЛЯТЬ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ Юле, иначе мы вас потом не найдём перед слётом. Прецедент уже был перед прошлым слётом, так что не забывайте :)
Артем 04 Mar, 2013
Дорогие друзья, я обновил информацию о слёте - добавлена информация о проживании (читайте выше в описании слёта), всем читать и регистрировать здесь свои заявки на проживание, так как кол-во мест ограничено!