Вечер добрый! Мария, у нас в России за 1 хе(хлебную единицу) принято считать 12 грамм углеводов. Получается, что 3 хе= 36 гр углеводов. Например крупы 2 стол.ложки (или 50 грамм) - это 1 хе, молоко 250 гр-1хе (нам хватает 0,5хе) Хлеб 20-25 гр-1хе. Если есть этикетка, с указанием углеводов на 100 гр продукта, я высчитываю сама сколько надо грамм на 1 хе. Надеюсь, я понятно написала. Стиль изложения конечно не очень.
Пока тоже нет четкой схемы. Сегодня так, завтра может быть по другому. Волнение, эмоции, а может и погода-все влияет. Я сегодня вышла на работу,у Алины сахара целый день прыгали. Волновалась, хоть и не признается. Все результаты записываю, где были, что делали. Предположения, заметки. Ответы ищу на форумах, что-то врач не ахти отвечает-смотрите сами, решайте сами.
Я уже писала, что даже если сахар 15, я не подкалываю, иначе ГИПО обеспечено, стараюсь побегать с ней, попрыгать. А на еду немного меньше углеводов, а замещаю белками и жирами (яйцо, сыр, рыба, мясо) - их мы не считаем, хотя пишут, что нужно. Просто не увлекаемся.
Днем мы не спим, встаем поздно, в 9.00.
А еще мы на танцы ходим 2 раза в неделю и в бассейн в воскресенье. А вы физические нагрузки какие используете? Вам и на борьбу можно, и на футбол.