165 дней, 2 часов, 38 минуты

До всемирного дня диабета!

Елена Лисковская Киев

Все пучком))если нас не пустят в дверь,мы пройдем бочком))

Личное

Дата рождения: 24.08.1971

Моему диабету:

Страна: Украина

Область: Киевская область

Город: Киев

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Я люблю тебя жизнь!

Награды (2)

Участник конкурса, Январь 2013
Мне помогла Елена Антонец

Друзья (4)

  • Елена Антонец, Москва
  • Александра Серёгина, Тула
  • Юлия ), Киев
  • Александра Минакова, Винница

Блог (2)

диабет

​сегодня один врач казал,что в Америке вылечивают сахарный диабет стволовыми клетками,мне просто интересно..это что правда..потому как разговоров много,а всем колят инсулин...еще сказал что вообще очень плохо, что заболевшим начинают колоть инсулин,типа делают всех хроническими больными.но реально ведь жизнь спасают,знает ли кто-то молодых людей которые отказались от уколов и вылечились

Подробнее

стоматология

​Подскажите,ставят ли диабетикам импланты,с зубами просто катастрофа,диабету 22 году,слетела коронка,под ней попропадали зубы,меняют на новую металлокерамическую,врач спросил...можна ли мне поставить имплант.

Подробнее

Стена (410)

Страницы:   1...678910111213141516...41
написала 22 Jul, 2013:

покрашення вже настало,так каже наша нинішня влада.. извини, но я понимаю что это))

написала 22 Jul, 2013:

нет, я только 10 дней как перешла на помпу и использую новорапид, но до этого 16 лет была на коротком (или ультракоротком) и на длинном, последние были лантус и эпайдра.
Но Вы тоже особо многих не слушайте, Вы по сахарам и по анализам смотрите. А вообще очень важно найти "своего" эндокринолога, толкового и такой, чтоб всегда знал что Вам сейчас надо и от чего вообще лучше отказаться. Я прошла около 10 эндокринологов в нашем Днепре, только когда встретила главного в нашем городе, я поняла, что только она мне сможет вразумительно объяснить, что мне колоть или укреплять!

написала 22 Jul, 2013:

Это да, меня перевели только на новорапид и тот пришлось купить, т.к. выдачи уже 2 месяца не было...

написала 22 Jul, 2013:

Я просто неделю как на сайте, только осваиваю)))
Вы на помпе или на шприц ручках?

написала 22 Jul, 2013:

А откуда, если не секрет? Я из Днепра =)

написал 19 Jul, 2013:

потому что их очень много и они не справляются с потоком жалоб, также как наш город не справился с потоками воды

написал 19 Jul, 2013:

Сами офигели если честно))))

написал 19 Jul, 2013:

Это у нас в городе, после дождя))))

Елена Лисковская  Киев. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Лисковская Киев ответила 18 Jul, 2013:

Вот это фото..это где ж так залило.

написала 16 Jul, 2013:

да я не чувствовала ничего такого... я имею виду физических болей не было никаких, поясница побаливала только перед месячными... а то что в целом всегда немного плоховато - я не знаю от чего это - почти, сердце, печень.. не знаю от чего именно или ото всего сразу)) но состояние (когда всегда немного плоховато) таким же и осталось... так что хрен его знает... (капала еще октолипен и полярку...)

Елена Лисковская  Киев. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Лисковская Киев ответила 16 Jul, 2013:

А улучшения почувствовала.У меня на этом компе лично отправить не получается..

написала 16 Jul, 2013:

ну так, потихонечку)) не стала я покупать таблетки... с деньгами беда... отложу лечение до лучших времен)) ты как? привет!!

Страницы:   1...678910111213141516...41

Посетители этой страницы (286)

  • Алёна Котенёва
  • Полина Радинская(мама Зоя)
  • Любовь Панова
  • Alexandr Alexandrovich
  • Татьяна Кислицына
  • Серега Репецкий
  • Инна Шкиря
  • Yeva
  • Лидия Смирнова
  • Настасья-краса карие глаза
  • Варвара Жлуктенко
  • Дима Александрович
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение