141 дней, 22 часов, 53 минуты

До всемирного дня диабета!

сахар рафинадыч

Личное

Дата рождения: 10.10.1976

Моему диабету: 13 лет 8 месяцев 22 дня

Страна: Украина

Область: Житомирская область

Город: Коростень

Тип диабета: Тип 2

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (1)

  • Мария Хоменко, Киев

Блог (0)

Стена (19)

Страницы:   12
написала 07 Oct, 2010:

Когда уменя закончились тест полоски мне выдали за 4 года один раз эти полоски(я незнала как они называються) я потом их сравнивала с глюкометром они показывают результат совсем неточный..А знаешь как сделать большое количество полосок? Берешь полосочку разрезаешь её ровно вдоль пополам и из одной получаеться две и экономно и больше их будет.И крови хватит для анализа.

написал 07 Oct, 2010:

не то, чтобы плохо. жить-то оно, конечно, везде можно. но я бы предпочёл более комфортные условия, так скажем.

сахар рафинадыч. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сахар рафинадыч ответил 07 Oct, 2010:

а что так плохо в мурманске?

написал 07 Oct, 2010:

привет.
да, разок по работе бывал в умбе.
надеюсь, что когда-нибудь тоже скажу, что "проживал в Мурманской области"

сахар рафинадыч. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сахар рафинадыч ответил 05 Oct, 2010:

привет я с 1986 по 1992 прживал в поселке умба терского района может бывал там

написала 07 Oct, 2010:

А что такое визуальные полоски и с чем их едят? У нас такого добра помоему и нет.

сахар рафинадыч. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сахар рафинадыч ответил 07 Oct, 2010:

привет палец потихоньку а лечусь сам спасибо интернету еслиб не он уже наверно отрезалиб поскольку врачам на меня плевать они пол месяца назад сказали что уже итак заживет а я прочитал что ето остеомиелит и антибиотики надо хавать около 2 месяцев кстати если у кого будет подобное примите во внимание что неплохой эфект оказывает цифран из группы ципрофлаксоцинов после его и божьей помощи у меня пошли улучшения к стати на своём опыте считаю что самый лучший измеритель сахара визуальные полоски заметьте визуальные а не к апарату yfpdfybt BETA CHEK совпадание 99%

написала 07 Oct, 2010:

Привет.как твой палец? чем тебя лечат?Я тут прочитала максим сказал что у тебя 1 тип.Но мне кажеться нет 1 тип это когда вообще не вырабатываеться инсулин а у тебя я поняла он есть А худеть не пробовал.?Вот этот лишний вес и ведет к диабету.

написал 06 Oct, 2010:

ого. У меня такой же рост но свои 91 уже тяжело носить, неудивительно, что при 115 такое. А худеть пробовал? Спортом занимаешься?

сахар рафинадыч. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сахар рафинадыч ответил 06 Oct, 2010:

в 5 классе был 68 кг сейчас 184 дл 115 вес

написал 06 Oct, 2010:

а какой рост/вес/возраст?

сахар рафинадыч. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сахар рафинадыч ответил 06 Oct, 2010:

2 тип поставили так как я сдавал анализ с-пептид показал норму свой инсулин есть просто из за лишнего веса не усваивается свой инсулин

написал 06 Oct, 2010:

Почитал, тут же налицо 1 тип, кто умудрился второй поставить?

сахар рафинадыч. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сахар рафинадыч ответил 05 Oct, 2010:

привет вот написал своё резюме прчти если будет интересно

написала 05 Oct, 2010:

Ну что тебе сказать.Запустил ты свою болезнь. ищи в интернете много найдешь о лечении стопы есть препараты сама лично читала напиши на форум там ответят иподскажут и вообще не отчаивайся все обойдется с божьими молитвамо Он и в этотраз тебя услышит надо только сильно поверить.

Страницы:   12

Посетители этой страницы (5)

  • Alexandr Alexandrovich
  • Борис Борис
  • Анна и София Зыряновы
  • Галина Попчук
  • Ира .
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение