230 дней, 1 часов, 49 минуты

До всемирного дня диабета!

Экскурсия по Нижнему Новгороду прошла 3 Мая для участников Ежегодного Всероссийского Диабет-Слёта

3 Мая, сразу после Диабет-Слёта 2014, состоялась пресс-конференция сборной футбольной команды диабетиков России, а затем начались трехдневные тренировки и игры. Однако в то время, пока футболисты гоняли мяч, участники слёта уже вовсю покоряли "старый город".

Для тех, кто приехал в Нижний Новгород на два дня, 3 мая администратор портала «Мой Диабет», Тамара Мамаева, провела экскурсию по Кремлю и главной улице города, Большой Покровской. Сначала все участники экскурсии с интересом слушали историю Нижегородского Кремля и с изумлением смотрели на древние стены, но когда нам открылся вид на заречную часть города, где сливаются две великие реки, Волга и Ока, образуя гигантский мыс под названием «Стрелка», все мы испытали гордость за свой прекрасный край.

Однако, несмотря на всю красоту открывшегося нам вида, вскоре нам пришлось покинуть Кремль из-за сильного ветра, но прогулкой по Большой Покровской все остались довольны. Лена Антонец даже признала, что наш центр города не уступает Арбату в Москве. Гости многократно и с удовольствием фотографировались возле всех достопримечательностей главной улицы, а потом остановились на обед в ближайшей кафешке. Наш консультант Елена Антонец и тут умудрилась провести школу диабета, за что ей огромное спасибо!

Так прошел второй день слета. Жалко было разъезжаться. Но расстались мы ненадолго: уже на следующий день по электронке начался обмен фотографиями и впечатлениями, а среди аватарок на портале замелькали фотографии со слета.

Комментарии:

Игорь Артемов 09 May, 2014
Просто здорово видеть улыбающиеся лица! С удовольствием посмотрел фото. Молодцы!
марина морозова 13 May, 2014

слет

Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за жизненную активность !!!!!
Мария Халстова 26 May, 2014
Эх, жалко, не смогла я попасть на экскурсию... Я хоть знаю там всё вдоль и поперёк, но с "однополчанами" ещё ни разу не ходила :) Да и на Денискиного тоже охота посмотреть было... Отличный растёт малыш