203 дней, 7 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

Medtronic представил новое терапевтическое решение для лечение диабета

 Многие пациенты, страдающие сахарным диабетом, используют информацию из различных источников для принятия взвешенных решений по лечению и для поддержания уровня сахара в крови (глюкозы) близкого к нормальному. Этот процесс может быть довольно сложным. Решение CareLink Personal представляет собой онлайн систему для лечения, призванную упростить сбор информации и текущий контроль, и тем самым помочь пациентам поддерживать здоровый уровень глюкозы в крови

С помощью удобного интерфейса  пациенты смогут через Интернет выгружать информацию об уровне глюкозы  с любого глюкометра в систему, в том числе количество принятых углеводов, а также дозировки инсулина. Информацию можно выгружать как c глюкометров, так и с инсулиновой помпы Paradigm 715. Помимо всего прочего, решение CareLink Personal включает в себя портал для работников здравоохранения, который обеспечивает возможность обмена информацией между пациентами и их лечащими врачами. 

«Являясь ведущей международной компанией в области медицинских технологий, Medtronic стремится совершенствовать механизмы лечения неинфекционных заболеваний. Год от года Medtronic совершенствует свои инновационные технологии для терапии сахарного диабета, повышая качество жизни пациентов. С каждым годом наши диабетические помпы становятся все более удобными, адаптируются под нужды и возможности российских пациентов. Новая инсулиновая помпа Paradigm 715 значительно облегчит жизнь пациентам, позволяя избежать многократных ежедневных инъекций, а также решая ряд неприятных проблем, связанных с острыми состояниями», - отмечает Елена Плясунова, гендиректор компании Medtronic в России. 

Источник: http://remedium.ru/news/russian/detail.php?ID=52508