229 дней, 10 часов, 46 минуты

До всемирного дня диабета!

Международная компания Медтроник открывает официальное представительство в Украине

 20 июня 2013 года в Киеве состоялось официальное открытие регионального украинского офиса Медтроник (Медтроник), мирового лидера в области медицинских технологий. Открытие представительства является важным шагом для компании, который позволит усилить рынок здравоохранения в Украине, проводить подготовку и обучение для докторов, а также улучшить доступ к новейшим медицинским технологиям тысячам украинских пациентов с сахарным диабетом. Представительство в Украине будет также координировать работу компании в Восточном регионе, охватывающем Украину, Беларусь, Грузию и Армению.

Открытие представительства Медтроник в Киеве также означает готовность продолжать инвестирование в странах Центральной и Восточной Европы. Ранее в этом году Медтроник открыл представительства в соседних странах Румынии и Молдове, а также Казахстане. Расширение присутствия компании в регионе и создание местных офисов обеспечит более широкий доступ к инновационным медицинским технологиям для миллионов пациентов в Центральной и Восточной Европе.

Как подчеркнул региональный менеджер Медтроник Мариус Кайзер, на украинском рынке Медтроник работает уже более 15 лет. Создание, развитие и продвижение регионального офиса в Украине является важным стратегическим шагом для компании. Это позволит продолжать строить прочные отношения с ключевыми партнерами в Украине, привлекать лучших врачей со всего мира для обеспечения подготовки и обучения местных специалистов здравоохранения, а также делится успешным опытом лечения украинских пациентов, жизнь которых качественно изменилась к лучшему благодаря жизненно важным терапиям компании Медтроник.

Официальная церемония открытия представительства Медтроник в Украине состоялась в Посольстве США при участии посла США в Украине, Джона Теффта, представителей компании Медтроник, ведущих врачей и представителей Министерства здравоохранения Украины. В своей вступительной речи посол США в Украине Джон Теффт отметил, что открытие представительства Медтроник в Украине является важным шагом для ведущей американской компании. За 15 лет работы на украинском рынке Медтроник сделал важный вклад в развитие здравоохранения и улучшение жизни тысяч украинских пациентов.

Главная цель Медтроник – обеспечить, чтобы большее количество пациентов с сахарным диабетом, нуждающихся в качественном лечении и постоянном медицинском уходе, получили доступ к передовым медицинским технологиям. Компания развивает 6 основных направлений: нарушения сердечного ритма, хирургия позвоночника, сердечно-сосудистое направление, неврологические заболевания и нейромодуляция, диабет и хирургические навигационные технологии. Активное сотрудничество с практикующими врачами в различных странах мира помогают более 7 миллионам человек вернуться к нормальной жизни, к своей работе, повысить качество и продолжительность жизни.

Доктор Валерий Залевский, заведующий oтделением хирургии сложных нарушений ритма сердца Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Н. Н. Амосова добавил, что работает с Медтроник на протяжении нескольких лет и уверен, что сотрудничество с данной компанией – это больше чем просто партнерство. Высокотехнологичная продукция Медтроник помогает пациентам восстановить здоровье, вернуться к своей работе и улучшить качество жизни. Являясь глобальным лидером в области медицинских технологий, компания Медтроник осознает важность подготовки и обучения докторов в использовании новейших технологий, а также значимость доступа к медицинским технологиям тысячам украинских пациентов.

С 1949 года Медтроник разрабатывает инновационные медицинские технологии для облегчения боли, восстановления здоровья и продления жизни миллионов людей во всем мире. Каждые 4 секунды чья-то жизнь улучшается благодаря продукции Медтроник. Технологии и продукты компании Медтроник используются в лечении более 50 хронических заболеваний.

По материалам пресс-релиза