229 дней, 13 часов, 4 минуты

До всемирного дня диабета!

Необходимые помощники

Но часто кажется, что готовка отнимает слишком много времени и требует больших усилий. Правильные инвестиции в кухонные принадлежности помогут превратить рутинную работу в развлечение. Вот несколько предметов, которые станут незаменимыми помощниками на вашей кухне:

 

Блендер

Этот удобный инструмент ускорит процесс измельчения продуктов в несколько раз. За долю секунды вы получите готовую заправку для салата, супа или коктейля! Блендер очень удобно хранить, так как он не занимает много места, как, например, комбайн.

 

Долговарка

Ничто не может быть лучше супа. Вы удовлетворите свои вкусовые пристрастия, добавив любимые травы и приправы, а также ощутите приятное чувство сытости, получив минимум углеводов. Ведь так просто загрузить все необходимые продукты в долговарку и вернуться через несколько часов к ароматному и прекрасно приготовленному блюду!

 

Кухонные весы

Если вы часто готовите по рецептам, то знаете, что порой очень сложно определить на глаз, какое количество продукта вам необходимо, так как размеры обычно указываются в граммах. Весы помогут забыть об этой проблеме, а спустя некоторое время, вы и сами сможете определять нужные пропорции.

 

Пароварка

Эта необходимая вещица будет готовить для вас овощи, рыбу и любые другие продукты. Самое важное преимущество пароварки в том, что готовка не требует добавления лишнего жира и масла. Кроме того, приготовление пищи на пару сохраняет максимальное количество питательных веществ.

 

Распылитель масел

Очень легко переборщить с количеством масла. Чем больше его будет у вас в салате или на сковороде, тем больше калорий вы получите. Распылитель масел станет элегантным дополнением на столе, а также избавит вас от лишних калорий. Распылитель можно использовать для всех видов масел: оливкового, кунжутного, рапсового. Новые вкусы ваших блюд и новые витамины для организма!