202 дней, 18 часов, 52 минуты

До всемирного дня диабета!

Новости Международной Диабетической Федерации. Скоро: кампания «пойдём-ка на синий завтрак»!

Цель его проведения состоит в том, чтобы представить один из наиболее оздоровительных способов питания диабетическим ассоциациям и просто группам лиц, столкнувшихся с диабетом. Также в ходе этого «синего» завтрака всем будет дано максимум полезной информации о том, как при помощи питания можно предотвращать возникновение диабета и эффективно контролировать уже возникшее заболевание.

Основываясь на успехе кампании 2013 года «Сделай шаг», все события, касающиеся данного завтрака, будут транслироваться на пользовательскую онлайн-платформу. Данная платформа через интерактивную карту будет показывать события, происходящие во всём мире, а также позволит каждому продемонстрировать свой собственный рецепт всему миру.

Отдельные лица, а также группы смогут поучаствовать в мероприятии, и наибольшее внимание будет отведено событиям, набравшим наибольшее количество участников. Материалы и оборудование, предназначенные для общения пользователей будут помечены синим кругом и доступны для эксплуатации на мероприятиях.

Кампания «Пойдём на синий завтрак» будет запущена в ближайшее время при соответствующем оборудовании.