202 дней, 23 часов, 0 минуты

До всемирного дня диабета!

Последние снимки Шэрон Стоун: без макияжа она выглядит моложе

Последние снимки Шэрон Стоун: без макияжа она выглядит моложе
4478
1

 Шэрон не впервые появляется на улице без макияжа. Совсем недавно папарацци застали звезду в аэропорту Лос-Анджелеса. Шэрон выглядела абсолютно естественной. При ближайшем рассмотрении видны морщины и пигментация, но даже в этом случае вряд ли можно сказать, что ей 54 года и у нее много лет сахарный диабет.

Сильный характер помог ей сделать головокружительную карьеру в Голливуде, даже сахарный диабет не смог помешать этому. Подробнее о жизни актрисы и спорте в ее жизни можно прочитать в статьях "Шэрон Стоун" и "Синдром Шэрон Стоун или реальная зависимость от спорта".

 

Шэрон Стоун стала главной героиней январского номера итальянского журнала о моде Amica. Выпуск этот не простой, а юбилейный — он посвящен 50-летию существования издания. Фотографами съемки выступили Стивен Гомилльон и Деннис Леупольд.

На обложке Стоун появилась в шикарном черном платье в пол в стиле Золотого века Голливуда, «подпоясанном» огромным праздничным бантом розового цвета. Намек был понят правильно: фотосессия 54-летней актрисы под названием Super Sharon получилась фантастически красивой.

 

 

 

 

 

Источник: Woman.ru

ЧИТАЙТЕ НА ПОРТАЛЕ:

"Знаменитые Диабетики"

Михаил Ахманов "ИЗВЕСТНЫЕ ДИАБЕТИКИ"