204 дней, 15 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

С Новым годом!

С Новым годом!
2684
0

                                Дорогие друзья (и родственники :)) портала «Мой Диабет»!

 

Сегодня мы здесь для того, чтобы выразить и принести вам наши поздравления и пожелания, связанные с классным и весёлым праздником, Новым Годом! Сегодня вечером вы все будете провожать всё плохое, что принёс вам 2010 год, складывать это всё под ёлку, и открывать сердце всему хорошему, что только может вам принести Новый 2011 Год!

Поскольку праздник «Новый Год» сам по себе является праздником семейным — ведь обычно у ёлки веселятся всей семьёй, кто под бой курантов, кто под бой стеклянной посуды :), а кто и всё вместе :) - позвольте поздравить вас от нашей большой и быстрорастущей семьи — всех членов клуба «Мой Диабет». Несмотря на неприятную причину, которая привела нас всех в этот клуб, мы все очень любим и дорожим друг другом, - ежедневно на нашем портале десятки людей общаются и получают друг от друга помощь в самых разных ситуациях — иначе как семейной обстановкой это не назовёшь. Именно поэтому Новый Год — это НАШ праздник :)

Уходящий год собрал в нашем клубе 630 человек, соединённых общими интересами и это всего лишь за первый год жизни портала! 2011 год мы начинаем уже не группой из 2х энтузиастов, а в 315 раз большим количеством людей! Новый Год обязательно принесёт нам сотни новых друзей и приятных знакомств, безграничное море радости и веселья, горы всего вкусного, приятного на ощупь и всего того, о чём мечтают наши сердца!

Мы очень рады, что вы остаётесь с нами, читаете, комментируете нас, помогаете делать наш портал лучше и полезнее!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

От всей души желаем вам: Счастья, Здоровья, Любви, Яркого Солнца над Головой, Свежего Ветра, Весенних Цветов и Исполнения Всех Ваших Желаний в Новом Году!

Денис Мамаев и коллектив портала «Мой Диабет»