207 дней, 23 часов, 26 минуты

До всемирного дня диабета!

.

Игорь Клименко

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Натали Баканова 11 May, 2012
Ваша статья очень заинтриговала! Хочется узнать продолжение..... и что же было с этими тремя случаями? Любая информация бесценна и из любого источника можно под черпнуть нужное, искомое нами и найти ответы! Я биоэнергетик самоучка и все темы, подтвержденные опытом "бывалых" очень ценны! Ждем продолжения!
Елена Антонец 11 May, 2012
Игорь! Вас и Ваших друзей "бывших диабетиков" ждут 3 миллиона!
http://www.diabetes-ru.org/for…
Премия посолиднее - в Нобелевском комитете)))
Yeva 11 May, 2012
Добрый день Игорь!
Вы разместили статью, в которой хотели рассказать о трех людях, которые вылечили диабет, но не рассказали. Для чего эта интрига? Вы пришли на портал для того, чтобы помогать или интриговать?
Вы не пишете, какого типа диабет они вылечили (я поняла, что вылечили, если вы называете их бывшими диабетиками). Кто это зафиксировал?
У меня есть родственник на Украине, который тоже занимается лечением подобными приборами всех болезней. Но о таких поразительных результатах я от него не слышала.
Yeva 11 May, 2012
Игорь!
Я даже знакома с создателем одного подобного аппарата. Это ученый с техническим образованием, живет он в Нижнем Новгороде. В 90-е годы многие НИИ занимались разработками таких аппаратов, так как это направление однозначно позволяло заработать деньги. Так вот, мой знакомый, умнейший человек, запатентовал свое изобретение, а от продажи этих аппаратов сумел на вырученные деньги купить роскошную квартиру, каких в 90-е годы в Нижнем было немного.
Не скажу, что он не верит в целительную силу своего аппарата, но не до такой степени, чтобы думать, что можно вылечить диабет. Сам он ведет настолько здоровый образ жизни, что питается только проверенными им самим продуктами, хлеб печет дома его жена.
В последние 10 лет жизнь в России немного наладилась, эти приборы уже не востребованы так, как это было в 90-е, интерес к ним упал, а вот на Украине жизнь, видимо, не так быстро налаживается, потому и приборы пользуется спросом. Почему Вы не пишете, что лечение стоит столько и столько?
Для того, чтобы держать сахара в норме, надо очень внимательно следить за ними, об этом без конца пишут опытные диабетики на портале, не прибегая к энергоинформационным приборам. Напрасно Вы видите в их жизни только "обреченность". Они живут полноценной жизнью, в гармонии с собой. Почему Вы считаете, что только Вы и еще несколько человек, пользующихся энергоприборами, можете можете жить гармонично и счастливо?
Елена Антонец 12 May, 2012
Полностью поддерживаю мнение Тамары!!! А от себя хочу добавить, что зачастую люди, по неопытности плохо разбирающиеся в своем заболевании, вместо того чтобы правильно компенсировать диабет, начинают ставить на себе всякие эксперименты, доводят себя до коматозного состояния. Обреченный диабетик - ленивый и, простите, необразованный, глупый диабетик. Все мы надеемся на то, что когда-нибудь найдут метод кардинального лечения нашего недуга, но в ожидании "чуда" нужно жить полноценной жизнью, а для этого нужно уметь управлять диабетом.
Yeva 13 May, 2012
Игорь! Опять Вы вместо конкретных данных (вместо того, чтобы написать, что у Вашего знакомого был диабет 2 типа, который можно компенсировать диетой и физическими нагрузками) пишете, что у Александра был просто сахарный диабет и он добился его полной компенсации. Такие примеры есть и на нашем портале, эти люди строго придерживаются диеты, грамотно питаются и не менее грамотно держат сахар в норме физическими нагрузками, об этом они пишут на форуме.
Вы же пишете о "бывших диабетиках" и о "подтвержденных данных". Разве вы видели "подтвержденные данные" о том, что его поджелудочная перестала вырабатывать инсулин, а теперь вырабатывает его в полном объеме? Есть люди, которые от безысходности могут поверить в это и перестать колоть инсулин, тем более, что Вы пишете об этом увеличенным шрифтом (делая это намеренно, в интернете это считается разговором на повышенных тонах), после прочтения которого комментарии, написанные далее обычным шрифтом, кажутся мелкими и не заслуживающими внимания.
Хочу напомнить рассказ Игумена Макария / Белявцев Игорь/ (его можно найти на портале):
"Есть горький опыт моего друга, который свято верил, что диабет можно победить, настроив "меридианы", почистив "чакры",попив "заряженной" воды, купив медицинские приборы... Царство ему небесное... Здоровенный мужик, полковник ВДВ за два года усох на 3/4 и умер...".
Сергей Захаров 13 May, 2012
Уже доказано и известно всем,что именно в Эндокринологии чудес НЕ БЫВАЕТ!!!!! Это даже больше напоминает диабет и шарлатанство. Ещё пока во всём мире,не найдено лечения от диабета.Единственный выход на данный момент,это донорская поджелудочная железа,но и таких опрераций в мире сделано очень мало и риск такого способа всеравно отстаётся,что организм не будет отторгать её.
Поэтому всё это напоминает всякую ерунду и понятия ленивый-активный тут вообще не причём! Лично я,придерживаюсь абсолютно друго мнения,инсулинотерапии,строгого контроля за уровнем сахара в крови,правильного но не строго питания,физической активности,отсуствием осложений и живу полностью полноценной жизнью и никакой разницы между собой и людьми без диабета не вижу вообще.
Соглашусь полностью с высказываниями Тамары Мамаевой и Елены Антонец.